Прочие компьютерные игры

Вопрос про S.T.A.L.K.E.R.

Не могу никак найти интересного мода на S.T.A.L.K.E.R. Подскажите какаой ниубдь мод который можно сказать изменит игру как можно больше и в лучшую сторону. И ещё обязательно ссылку на него дайте. Заранее спасибо.
Максим Царь
Лучший ответ
для тени чернобыля неплохой мод SIMBION туда вложены все моды для этого сталкера
а для чистого неба я непробовал поищи http://www.tfile.ru/forum/ssearch.php?q=mod тут
я в чистом небе польховался модом "Повелитель зоны" Ultimate там мона достать все предметы игры и летать еще можно устроить войну сделать кучу сталкеров и зомби всего 40 кило весит
Саша Броденко
ARENA EXTENSION MOD ver. 0.2.2 - --Исправлены:

-1- У кровососа, химеры, псевдогиганта, созданы отдельные секции иммунитетов, чтобы
разделить настройки для монстров на арене и в сюжетной линии игры. Живучесть
кровососа и химеры на арене снижена по сравнению с предыдущей версией мода,
переработаны иммунитеты псевдогиганта (на арене) , контроллёр имеет иммунитеты из
AMK 1.3.1. Иммунитеты "вырезанных"монстров как в моде M_BCCF_Full 2.0 Final.
Иммунитеты остальных монстров - стандартные.
-2- Снижены ставки в режиме Тотализатор: 7500руб., 15000руб., 25000руб. (не окончательно)
-3- Проблема со сменой звуковой схемы мегафона Долга при атаке на сталкеров
с 22:00 до 06:00.
-4- Проблемы с порядком выдачи веток диалога, неотключение ветки основного
меню диалога с Арни при реактивации арены и прочее.
-5- Удалена возможность начать прохождение мода сразу после завершения основного
квеста арены, это приводило к зависанию ГГ на арене во время первой активации.
Теперь чтобы начать сражения в Arena Extension Mod, после завершения оригинальной
арены нужно подождать до 22:00.
-6- Проблемы с выдачей сообщений КПК.

вобщем можно даже ставить ставки на арене, и глядеть как дерутся другие.