Новость - https://ru.wikipedia.org/wiki/S.T.A.L.K.E.R._2
Официальный сайт - https://www.stalker2.com/
Прочие компьютерные игры
Григорович анонсировал [S.T.A.L.K.E.R. 2] , чего Вы ожидаете от этой игры?
Не жду ничего хорошего, после первого сталкера студия Григоровича показала себя во всей красе на дополнениях, кои были не очень (если сравнивать с оригиналом). Плюс ко всему: огромное количество очень хороших фанатских модов, огромная серия книг. Люди из студии разбежались и насоздавали своих "сталкеров", идеи из игры обсосали все кому ни лень.
Очень крутой ролеплей по СТАЛКЕРУ на основе ARMA 3 - единственное, что из всей этой кучи поделок доставило. Ну еще побег из Таркова чем-то интересен. Вселенная себя конечно не исчерпала, но придумать что-то новое? Напомню - первый сталкер строили 10 лет, обозвали "Ждалкером", множество раз меняли концепцию... Но вдруг все-же что-то получится? Буду одним глазом посматривать)))
Хотя больше ожиданий от METRO Exodus. Тот же сталкер, только автор литературной основы (Глуховский), еще живой и все еще пишет, в отличие от Стругацких.
Мне первая крайне не понравилась--зря купил.
Ничего хорошего. Хохлы уже не те)
Чего ожидать-то, предположительно релиз через 3 года, если и выйдет то скорее через 5 лет! 5 лет Карл - в современном мире это вечность!
Как пессимист, и фанат серии, жду игру, и думаю что игра выйдет недоделанным куском дерьма. А глядя на современные игры, такой исход вполне реален
И анонсу как минимум 3 дня
Мишаня Ск
анонсу вообще-то 23 часа
Багов и переносов
Лучше ничего не ожидать. Ещё лучше - не слушать обещаний GSC. Даже если будет точно известно что выйдет - лучше не слушать.