Прочие компьютерные игры

Как вы относитесь к S.T.A.L.K.E.R 2 и возьмете ли лицензионную версию игры когда она выйдет?

Valerii Preda
я конечно где то слышал что GSC занимаются разработкой S.T.A.L.K.E.R 2 но это были не официальные данные, да и официального анонса вроде бы не было, даже если она и в разработке то готовность её составляет процентов 30-50 так что жди в лутшем случае к концу года, в худшем в началу\середине следующего года, поп оводу покупать или нет.. . здесь только по одной причине можно сказать "не буду": вспомнить чистое небо сколько багов было и в тени чернобыля.. . конечно лутше подождать месяц пока выйдут патчи.. . но с другой стороны вспомним сколько работы проделали GSC над тенью чернобыля и чисты небом, и издали зов припяти, почти без единого бага (ну у меня версия 1,0,0 баг заметил только один: детектор велес начал продоваться у сыча, поэтому я думаю если игра и выйдет такая то покупать стоит, тем более что я фанат игры, если игра выйдет я обязательно куплю (вспомни сколько фанатов приходит каждый год на сталкерфест в украине, они то все 100% купят)
Асет Жумагалиев
Лучший ответ
Думаю, что да. Наших разработчиков стоит поддержать рублем, особенно если игра стоящая.
Евгении Дымов
Сталкер2, по некоторым данным выйдет в конце 2012-начале 2013 года. Я обязательно куплю лицуху.
Скоро и фильм выйдет по игре (в этом году)
обязательно!
классная игра от не менее классных менов! Тем более у меня оригинальный сталкер и два аддона к нему и все лицензия!
само собой у меня все части есть и все лицензионные, а уш на новом движке тем более стоит брать
Farruh Umidov
нет не буду куплю пиратку
Незачто!
Я и скачивать небуду=\
Я ненавижу сталкер там очень легко заблудится я незнаю что делать=(
я постараюсь купить лицуху) хотя бы для нормальной игры по интернету тк мультиплеер будет намного лучше
играть буду но куплять нет (я луч качну пиратку!!!)