Прочие компьютерные игры

чего вы хотите чтоб было в S.T.A.L.K.E.R 2 ???

ребят что вы хотите чтоб было или чтоб добавили в S.T.A.L.K.E.R 2
ртх
Alex Kar
Лучший ответ
Что бы объединили все локации из всех частей.
Я хотела бы чтоб добавили любви и гармонии
Красивых баб нет. А жаль.
Можно было бы придумать кучу историй:
- девушка снайперша (например, ищет друга)
- девушка в баре
- образ девушки, который заманивает сталкеров в ловушку
- задание выручить красивую девушку, которую похитили бандиты

Девушки всегда улучшают общий гемплей и добавляют интригу в сюжет.
Сергей Волхонский девушка со сверх-способностями круто было бы.
Сергей Волхонский идеально вписывалась бы в мир игры.
он уже вышел
Что-бы он провалился.
Md Lex
Отличная графика, которая бы усиливала атмосферу безнадёги заброшенных городов позднего Совдепа. Так же, чтобы баллистика оружия была на уровне, а само вооружение было разным, начиная от реальных образцов и заканчивая прототипами будущего. Так же хорошо бы, чтобы увеличили мир и создали побольше застроенных зон, чтобы перестрелки происходили с огоньком и задором, происходили на городских улицах и в зданиях, где было бы всё проработано на высшем уровне. Так же хорошо бы завезли нормальную разрушаемость, ну а тех же монстров сделали ещё разнообразней (поведение, внешний вид и способы атаки).
Ну и хороший музон - обязателен.
Сергей Волхонский короче, всё что было в предыдущих частях :)
Нужна атмосфера. Нужна музыка в жанре эмбиент. Надо перенести всё хорошее что было в предыдущих частях. Достоверно передать архитектуру и машины из нашего СССР. Больше элементов хоррора. Чтобы страшно было ночью за хабаром тащиться. Призраки, полтергейсты. Души умерших людей с горящими глазами пялились на тебя, когда ты один в лесу.
Yury Volkov