Прочие компьютерные игры

S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет в 2012 году!!!

Вот сейчас прочитал что S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет в 2012 году!!!
Успею ли я поиграть, ведь в 2012 году 21 декабря конец света! !
Вот официальный сайт http://stalker-gsc.ru/news/stalker_2_intervju_s_aleksandrom_nikolskim/2010-12-03-1007
Там я и прочитал это.
Может кто найдёт какого числа выйдёт напишите ПлиЗЗЗЗ
И оставте своё мнение
Да накой он уже нужен? Как всегда. Что-то одно успешное выпустят и начинают обсасывать. Мне кажется, что три игры уже перебор, а тут ещё одна часть выходит. .
Александр Кравцев
Лучший ответ
через 2 года твоя жизнь может измениться так что тебе на игры будет уже наплевать
Kamoladdin Abdullayev
Радик Бикбулатов А почему через 2 года??
Сейчас 2011 привыкай
Не успеешь.. ты сильно нервный... если сильно повезёт, кривую бэтту качнуть успеешь и всё,хана ))
в Библии написсанно что вам людям нельзя знать когда будет конец света ибо Я только Один знаю
и небойся ты успеешь поиграть в СТАЛКЕР
Разработчики конца света откложили релиз до 2018 Так что успееш поиграть лижбы разрабы S.T.A.L.K.E.R. 2 не просохатели :)
В 2012 году конца света "НЕ БУДЕТ"(извините за капс) просто будет слишком жарко, короче ты в неё ещё наиграешься пару лет
Игра выйдет в 13 августа 2010 года так что ещё успеешь сыграть
P.S. Кстати говорят что будут использовать движок CryEngine 3 для S.T.A.L.K.E.R. 2, будет графика как в Crysis 2
ah
ahmad_8888
Радик Бикбулатов ты ошибся он в разработке с 13 августа 2010
а выйдет в 2012 году а какого числа не известно
Виктор Лаврентьев Вообще-то движок останется тот же-старый добрый X-Ray,но его приспособят и для консолей.http://igromania.ru/news/126544/Sostoyalsya_anons_S_T_A_L_K_E_R_2.htm (обратить внимание на последние строки)
http://igromania.ru/news/137757/Zh_D_A_L_K_E_R_2.htm
Ты только узнал! ? Дату даже на оф сайте не говорят (ориентировочно, да, 2012)!!! Чего ты от людей хочешь? Лучше бы ты про сериал узнал, который выйдет, как обещают, на Российские экраны уже весной 2011!
конца света не будет. ето полная чуж
Да ориентировочно в 2012 году, подробная инфа будет к концу этого лета или ближе к зиме
Уряяя!
Здорово было бы☹️
сталкер 2 уже давно вышел терь будет выходить 4. А в 2012 г конца света не будет это ученые доказали