Прочие компьютерные игры
пиратский S.T.A.L.K.E.R
Пацаны, серьезно, пожалел, что взял нелицензионку. Хотя, во всех остальных случаях пиратство поддерживаю на все 100%. Но здесь… во первых, в игре голосом разговаривал только бармен, с которым встречаешься в самом начале игры. Все остальные просто открывали рты, а внизу шел телетекст. Если кто-то играл на гитаре – я этой игры не слышал. Никаких анекдотов мне никто не рассказывал (пацаны рассказывали, что в лецензионке и такое есть). Но самое страшное – это конец игры… предпоследняя локация (там где колбы надо расстреливать) по идее должна давать ответы на вопросы. Так в моем случае ответов никаких небыло!!! Да и вопроса о том, кто же такой стрелок, так и не прозвучало! Скажите мне, кто такой стрелок, кто там устроил аварию, что такое S.T.A.L.K.E.R, и ваще, какие там еще ответы! Я мля, зря получается всю игру народ валил! И че там в конце последней локации, после прохождения последнего телепорта? У меня просто игра кончилась – читайте титры!
Всего в игре 7 концовок, вот они:Ложные концовки или желания у монолита.1. Хочу много денег. Главного героя заваливает золотыми гайками.(Во время прохождения ты тратил или насобирал много денег)2. Хочу чтобы все умерли. Главный герой исчезает в темноте после ролика с глюками.(Играл жестоко. Убивал много людей которых можно было просто обойти)3. Хочу вечной жизни. Главный герой превращается в статую.(Мне кажется зависит от излишней боязни за свою жизнь или использование большого кол-ва аптечек)4. Хочу всем править или быть Богом. Душу Главного Героя всасывает в монолит.(способ прохождения не известен)5. Хочу чтобы зона исчезла. Главный Герой слепнет и думает, что зона исчезла.(способ прохождения не известен)Истинные концовки.1. Присоединяешься к О-сознанию. Главного Героя кладут в капсулу и он присоединяется к управлению зоной. Доктор и его собака плачут, что был такой сталкер Стрелок, но не вернулся.(Выбрать «присоединиться к О-сознанию» в разговоре с стариком за секретной дверью в ЧАЭС)2. Отказываешься присоединяться к О-сознанию. Главный Герой попадает опять на улицу и получает возможность поиграть еще минут 15-20. Побегать по порталам, найти те самые капсулы и уничтожить их. Зона исчезает.(Отказаться от присоединения к О-сознанию в том же самом разговоре с стариком.)
5 концовок фальшивых,2 настоящих.Что такое Сталкер,читай Стругацких,это их тема.Ты еще молодец,сразу попал на настоящую концовку.Большенство идут к монолиту за фальшивыми(хотя посмотреть все нужно,для того и делали)т.е. идут за иллюзией.У меня лицензионка и после последнего портала на саркофаге,Стрелок растреливает колбы(в которую его ложат при другой концовке)Потом вокруг зеленая трава,он падает в траву и говорит что сделал выбор ,но не знает правильный-ли он.
Плохая пиратка, значит. Я свою из локалки скачал - все отлично, то же самое, что и родная.
Ждать игру 6 лет, а потом пиратку брать? Сударь, не знаю как назвать Вас.
А у меня пиратская и всё нормально, деньги надо тратить с умом. Стрелок это ты сам и есть и Стрелок во всех концовках это ты
там и анекдоты и песни и просто разговоры на пиратской версии(у меня)КТО ТАКОЙ СТРЕЛОК?-игру можно пройти с 7-ю разными концовками и везде стрелок по разному.Ещё голос когда идёшь по ЧАЭС
Это называется купить пиратку за 90-150 руб. и получить полуфабрикат! Много сэкономил на качестве?!
Сейчас уже точно не помню, но последния заставка была токова что сталкер типа разговаревает с сомой зоной, она предлагает исполнить его желание и он говорит (хочу чтобы зонны не было) он оказываеться на цветущем лугу вдыхает аромат свежего воздуха потом открывает глоза а у него одни белки! Вообщем суть в том что он превратился в зомби! Это одна аконцовка а так их всего семь! если что пиши, есть ещё шесть!
Пивет. Почти тоже самое ощущение, хотя копия и была пиратской, скажу честно - сделана была получше чем твоя. Но все глюки почти теже. Кто то говорит на английском, кто то на родном русском а кто то как рыба только рот раскрывает. Музыка гитарная была, анкдоты травили, правда в большинстве своем они тупые и постоянно повторяются. Словарный запас народа встречающегося в игре оставляет желать лучшего. Когда дойдешь до исполнителя желаний, смотря как ты играл так и игра закончится. Меня например, как мне объяснил знающий человек, за пристрастие к капиталлу завалило плитами с крыши реактора. Вот теперь хочу купить лицензионку и попробовать поиграть еще раз, когда что то стало более менее понятно. Кстати на главный вопрос игры кто такой стрелок и чего такое STALKER я так же всех ответов не нашел. Вот еще, продвинутые игроманы поговаривают, что если во время игры серьёзно отойти от сюжетной линии игры, например начать опережать события которые должны идти по сценарию своим чередом, то игра начинает выдавать глюки, типа невыполнимых заданий, отсутствия некоторых героев и тд.Про лицензионки вообще: я предпочитаю покупать локализации от "1С" всетаки согласись, когда играещь в игру с качественным звуком и изображением удовольствие от игры получаешь куда больше чем от пиратских копий.