Прочие компьютерные игры
народ, Ваши комммментарии к S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. как мона расшифровать ???
S.T.A.L.K.E.R. расшифровывается как: Scavengers, Trespassers, Adventurers, Loners, Killers, Explorers, and Robbers в переводеМусорщики, Нарушители, Авантюристы, Одиночки, Убийцы, Исследователи и Грабители. Эта информация с сайта GSC, от разработчиков Сталкера. По игре: Вкусы у всех разные, и о них как известно не спорят. Одним игра понравилась, даже очень, мне например. Кто-то поверив пиару ждал откровения, и шедевра всех времён и народов, не дождался, взрослеть пора, наверное и меньше верить рекламе, теперь эти люди пытаются вылить на Сталкера побольше помоев, чтобы самоутвердиться, а может отомстить кому то за свои несбывшиеся фантазии. К счастью вменяемых людей все же больше, и им игра нравиться, да это не шедевр, да немного кривой баланс, зато графика на высоте, может она не настолько технологична, как в каком ни будь (еще не вышедшем) Кризисе, но со своей задачей, передачей атмосферы разрушения и запустения справляется на 100%. Нельзя не вспомнить отличную озвучку игры, особенно в подземельях, в Х-18 и Х-16 мне было действительно страшно, DOOM 3 рядом не стоял. Сюжет слабоват, но для шутера с элементами RPG сойдет. На мой взгляд, игра удалась на твердую четверку, а если учесть патчи и моды, которые есть и будут делаться, то и на пять с минусом.
С . Таким. Аружием. Легко. Кастрировать. Етот. Реактор.
ТуТ собственно и коментировать нечего( А вот как расшифровывается S.T.A.L.K.E.R. ет надо у разработчикофф спрасить!
Stalker c англий ского - смертник
Идиотизм....так долго делали и ничего путного не сделали... Сталкер значит блуждающий
Самый тугодумный проект мира.
староруский темпераментный аристократический либерал, кормящий ежа рыбой