Прочие компьютерные игры

Народ, кто играл в S.T.A.L.K.E.R.?

Как впечатления? И много ли глюков и багов?
Naim Halmatov
У меня парень играл, а я только наблюдала. На самом деле классная игрушка!
Николай Ярош
Лучший ответ
Блин, подсел капетально на эту игрушку!!! Обалденно!!! Супер!!! Графика просто сказочная, умные враги, толковые перестрелки - реальная тактика, нет никаких надуманостей. А в лабораториях под землей так вообще!! Особенно запомнился один момент, когда еще в самой первой лаборатории подходишь к третьей двери с кодом и появляецца квест найти код. И как раз хтойто начинает в эту дверь ломицца!!! Блин, по-настоящему страшно!!! Вообще супер!!! Я тока навероное половину прошел еще. Люблю неторопясь, вдумчиво, все исследую. Короче не играть - просто преступление!!! Одно но... У мя видеокарта ЖиФорз 8800 ГТХ, ессесно в макс настройках графика просто супер. Без них на мой взгляд игра много теряет, потому что все эти перестрелки в густой траве... В общем при более низкой детализации не то.По поводу глюков - хз... ни разу не было. Я сразу качнул патч. А так ни разу ни летала и не глючила. В этом плане Готика 3 - вот это полные ппц!!!
Самая глючная игра, которую я видел. А так ниче - ниче выдающегося - часа на четыре побегать. Слабенькая пародия на Thief семилетней давности.
Даниил Вайло
крутая игрушка
Нет слов, только сплошной RULEZZZZZZZ!!!!Must Buy, Must See, Must Play !!!
Супер. Настолько супер что туда сьездить захотелось!!!
Sergey Kolosov
Прошел всю. Игра очень простая . Не глючила. Реальная концовка прикольная. Посмотри. Советую....
Андрей Рой
Ты неслушай никого игра классная если есть баги то ты патчи скачай они исправляют все ошибки , но патчи идут только на лицензионную версию. Прикольно по сетке играть . В этом году аддон выходит, если есть вопросы пиши на мыло snaips.2008@list.ru
Игрушка сама по себе классная и графика на высоте. Мне очень понравилась.
Блин, подсел капетально на эту игрушку!!! Обалденно!!! Супер!!! Графика просто сказочная, умные враги, толковые перестрелки - реальная тактика, нет никаких надуманостей. А в лабораториях под землей так вообще!! Особенно запомнился один момент, когда еще в самой первой лаборатории подходишь к третьей двери с кодом и появляецца квест найти код. И как раз хтойто начинает в эту дверь ломицца!!! Блин, по-настоящему страшно!!! Вообще супер!!! Я тока навероное половину прошел еще. Люблю неторопясь, вдумчиво, все исследую. Короче не играть - просто преступление!!!
Billy Boy *
Игра просто супер. НЕ знаю даже як це в нее не играть.. . Блин полжизни потерял, а еще скоро вторая часть выходит.... ваще супер!