Прочие компьютерные игры
Кто играл в S.T.A.L.K.E.R?
Как вам игра? Нужно ее вообще покупать а то я сегодня думаю ее купить?
Покупай конечно!! !
Игра года!!!
Не вздумай брать!!!! Я взял лицензионку!!!! Я в шоке, стоко лет ждал, и так обломаться!!!! Ну что могу сказать. Я ожидал большего. Графика разочаровала. Ибо достаточно посредственна. Разочаровало отсутствие возможности ездит ьна транспорте (хотя с другой стороны нафиг он нужен то, если на легке можно очень быстр опробежать всю локацию). Вроде я читал тчо будет 18 локаций а не 10....Про 30 кв км... Ну если каждая локация это примерно 3 километра, то умножаем на 10 и получаем ка краз обещанные 30 кв. км... Если сравниват игруху с похожими - очень хорошей игрой Ксенус, выигрывает Xenus с явным преимуществом! Тут имеют метсо таки едостоинства как хорошая графика (уж точно получше графы Сталкера!), и нелинейный сюжет с кучей возможностей (впрочем, в СТалкере некая нелинейность тоже есть ),и куча разного транспорта, и возможность летать на вертолете, и огромный игровой мир.... Короче если сравнить битву Xenus vs Сталкер c боксом, то Ксенус заваливает слалкера во 2 раунде безоговорочным нокаутом.... Самое большее, что меня разочаровало в СТАЛКЕРе - это вылеты игры при загрузке сейвов. Проходить локацию одну и ту же снова и снова желания не возникает. Так что игру в топку пока не будет патча. А не будет патча - ващ нах игру. И другим не буду рекомендовать
РАЗОЧАРОВАНИЕ, РАЗРАБЫ! ТОТАЛЬНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ!
Я даже не знаю чо вам надо СРОЧНО делать, чтобы как-то смягчить облом геймеров.
однозначно, покупай непожалеешь
покупай в обязательном порядке, лучше лицку. Супер игра. на счет движка из ФЕАР то он здесь не к селу не к городу.
мега вещь! купишь не мотай заставку;)
купи ну или скачай...
ничего себе так игруха но на бурю эмоций не расчитывай, сам сейчас играю. если есть возможность качни в инете не так обидно будет в случае чего
блин игра разрабатывалась столько времени, а разработчики даже не удосужились движок из F.E.A.R. в нее засунуть