Прочие компьютерные игры

Кто играл в S.T.A.L.K.E.R.?

Поделитесь впечатлениями, у меня тормозит что можно сделать? у меня комп samsung r65
Ivan Zakharov
поменять комп ...
Dima Polynin
Лучший ответ
Ты поподробней напиши конфигурацию компа,а то так не понять...Ставь все на минимум,если тормозить не будет постепенно увеличивай настройки и так до первых тормозов...Тебе оперативной памяти не хватает,попробуй увеличь файл подкачки,если есть возможность докупи еще 512 Mb,не только ради Сталкера,а вообще в будущем без хотябы Гига оперативы туго будет.
Новый комп.
смотря какая видюхаа игра ну просто слов нет! ласточка! у меня пошла на моей atш radeon 1600 1gb опер 3ghсамая лучшая ПОСТСОВЕТСКАЯ ИГРА по мнению игромании!!!!и по моему!!!!играю на такую игру железа не жалко нового!!!
Просто поствь расширение пониже и тени послабже, игра от этого поверь хуже не станет
НЕ
Нурбек Есов
скинь мне на ящик полную стату компа. но вообще то, эта игра не стоит апгрейда, уж поверь. графика по нынешним меркам =(, честно.. . P.S. игромания сталкеру жопу лижит!! ! не верьте! не игра, а хрень!
Этого для сталкера мало надо еще 2 гига виртуалки. Кликни на "мой комп" правий кнопкой и выбери свойства. Потом дополнительно, в под пункте быстродействие выбери настроить потом снова дополнительно и в пункте виртуальная память изменить. Выставь от двух до двух и ста и все будет нормально.
Дима Камаев
Клёвая игра. На моём Ati Radeon X800 всё идёт на норме. А у тебя... Не знаю.А игра офигенно клёвая. 2 раза прошёл и увидел 3 концовки. И щу остальные 4.
я на radeon 9600 128mb играл на высоких и только не много притормаживала,оператива 1024mb, процессор AMD Sempron 3000+ всё ок
завидую вам всем!!!
На моём Athlon 64 3800+ Radeon X1600 1Gb Ram bltn идёт на максимальных (но без Blooma)
Andy Pirotexnik
игра так се мне непанравилась
Aleks Aleks
Нормальная игра. У меня нетормазит. Разве что загружается долго.
Офигенная игра но комп то бегает то тормозит в техже местах и это всё очень странно