Прочие компьютерные игры

ПОмогите плиз кто играл в S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти подскажите плиз где находится Аномалия Оазис плиз помогите

T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти подскажыте плиз где находится Аномалия Оазис плиз помогите
у вентиляционного комплекса. спустится с горки, зайти в помещение с зомби и идти дальше.
Вадим Шейман
Короче - аномалия ОАЗИС находится на второй локации.. . На карте снизу где-то смотри - там поже на смайлик (такая рожица) - вот это и есть ОАЗИС, но чтобы попасть внутрь, надо пойти на лево (по карте если) дойти до дороги - там еще будет электрическая аномалия и возможно будет бегать Химера, так вот - дальше по дороге повернёшь на право и там есть как бы такой "пост" (маленькое здание) заходишь в него, там дальше по коридорам он тебя уведет в глубь под землю и ты ридёшь в одно помещение где ты будешь "ходить кругами" (ЖЕСТЬ КСТАТИ) , загадку решишь сам - интереснее будет - когда решишь загадку придёшь в ОАЗИС. Вся любовь!
Всегда пожалуйста!
В Оазис можно попасть таким путем: Если идти вдоль ж/д дороги на юг в сторону тоннеля, проходим вдоль Вент комплексов, далее по Ж. Д. практически в тупике слева при входе будет помещение с зомбаками, через него и попадешь на Оазис. Подробнее - локация Юпитер, вент. комплекс. Чтобы попасть, нужно разгадать головоломку с колоннами:
- пpoхoдим зал в кoтopoм пoявляютcя cвeтящиecя "звeздoчки" мeжду кoлoннами несколько раз. Первый pаз мeжду 1 и 2 pядoм кoлoн, второй pаз мeжду 2 и 3 и так далее.
Kаждый pаз будeт пoявлятcя нoвoe "oкнo" co "звeздoчками" мeжду кoлoннами.
- пocлe тoгo как пpoбeжали вce pяды, пpoхoдим пo вceм "oкнам" co "звeздoчками", начиная c пepвoй линии. И, вуаля, вы в кoнeчнoй кoмнатe c Oазиcoм. (с) . http://forums.ag.ru/?board=stalker&action=display&num=1254661218
Юпитер, вентиляционные шахты. Вход чуть в стороне. Выходите с вокзала Янов на рельсы и шпилите "по шпалам" в сторону поезда с летающей Электрой, доходите до этого поезда и.. . шпилите дальше - доходите до перрона, который перед въездом в тоннель. Останавливаетесь. Поворачиваете голову влево и видите "хатку" уходящую в холм. Это вход к Оазису. Если пройти через правильный проем и дойти до конца тоннеля - выкинет назад и в проеме появится "снег". Алгоритм простой - ломимся прямо через крайний ряд, дальше в тоннель, выкинет, потом через следующий ряд ...пока в четырех проходах не будет снежить, через снег и к сердцу оазиса.
ну что как дети.... Сами ищите.
Если так неймётся он в Вентиляционном комплексе. Попасть туда можно только через Ж/Д тонель. Который находится левее от комплекса. Там ещё зомбаки шастают.