Прочие компьютерные игры

вопрос к геймерам?S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти где скачать работующую игру- чтоб шла на Vista SP2 помогите пожалуста!!!!
Таблэтка: Эмуляция (только daemon tools!!!!). Мини образ в комплекте. (Беспроблемный запуск пока только на Windows 7!)
Установка: не вдумайте раньше 9 пункта жать на ярлык игры!!! !
1) сТАВИМ DAEMON TOOLS
2) Заходим на сайт s-t-a-l-k-e-r-c-o-p.narod.ru(кстати, мой! ) и выбираем пункт "скачать обход Starforce", скачиваем.
3) Открываем архив. Запускаем файл с разрешением *.exe и распаковывам куда угодно. Потом эти файлы кидать в локальный диск с windows:\windows\system32\drivers
4) Ставим игру (эмулируем образ Установка. mdf(Нужен 7-ZIP!!!!)). После демонтируем этот образ.
5) Открывам папку "mini-image"
6) С помощью Daemon tools эмулируем файл STALKER.COP.MDS(не перепутайте с STALKER.COP.MDF!!!)
7) Перезагружаем компьютер
8) Запускаем игру с ярлыка
9) Жмём с помощью проверки диска (не вдумайте раньше жать на ярлык игры!!!!) , соглашаемся с установкой драйвера и ждём, пока проверится диск.
10) Если игра не запустилась, жмём ещё раз на ярлык. Игра должна запуститься. Иначе перезагружаем компьютер и пробуем снова.
P.S. Контактный e-mail: s.t.a.l.k.e.r.c.o.p@yandex.ruТаблэтка: Эмуляция (только daemon tools!!!!). Мини образ в комплекте. (Беспроблемный запуск пока только на Windows 7!)
Юрий Мовчан
Лучший ответ
Алексей Дмитриев во первых нихера некопируется в виндовс, во вторых в файле эмуляции старфорса вирус, ты че подсовываешь?
ЫЫ в торентах на PSLAN или Megashara
Armen Amirbekyan
ЫЫЫ) ) Нету кряка и не будет думаю в ближайшие недели две. Нормальный кряк для ЧН делали дооолго. А здесь защита покруче стоит... .

Щас народ запустил только на Windows Seven. На висте и на хр - облом.

Я буду брать для коллекции) . Версия, требующая для работы ЧН стоить дешевле будет
Качай мини образ или другую версию игры их полно а по поводу service pack 3 можна скачать бесплатно и легко установить как обычную програму
дружище хочу тебя огорчить! ! никак!! ! дело в том что игра выйдет только 2 октября! ! то что сейчас там на торентах выложена это крайне недоделаная версия и не стоит её качать! ! а лучше подождать буквально пару деньков и лицку выложат да глядишь и кряк к ней по лучше будет!!!