Прочие компьютерные игры
s.t.a.l.k.e.r. Зов Припяти
Подскажите пожалуйсто,почему в s.t.a.l.k.e.r. Зов Припяти я когда прохожу под тунелем дорогой в припять со своей командой,дойду до конца,и там где лестица вверх ,в Припять,мои останавливаются и я залезаю вверх!идёт загрузка дороги в Припять!!!всё как обычно.И меня выкидывает из игры.Почему?подскажите пожалуйсто что мне надо сделать чтоб не выкидывало? ну и не лагала игра?
вот те точный ответ движок качни сам оч долго искал но дело того стоило ссылку не могу дать забыл движок xrEngine
Да ху-ли, патч, патч и ещё раз патч! ! .у меня в версии при разговоре с каким то пепсом (когда сдаю стукача-пиз-дуна) выкидывает ...Это же СТАЛКЕР, хохлы е [beep]ые)
Обновление до версии 1.6.02
Патч вносит ряд различных исправлений и улучшений как в одиночной, так и в многопользовательской игре.
Страница патча
Новости
Патч версии 1.6.02
21 января 2010
После длительного тестирования патч версии 1.6.02 к игре S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти готов попасть на ваши компьютеры. Целый ряд исправлений, с которым можно ознакомиться тут, сделает вашу игру еще более комфортной, как в одиночном, так и в многопользовательском режиме. Патч, традиционно, можно найти в разделе файлы.
S.T.A.L.K.E.R.-Fest видео
30 декабря 2009
Безусловно, одним из главных событий в мире S.T.A.L.K.E.R. в этом году стало проведение первого международного фестиваля сталкерской культуры S.T.A.L.K.E.R.-Fest, собравшего около 200 тысяч участников на центральной площади города Киева.
В качестве небольшого новогоднего презента, приймите наш видеофильм о фестивале — мы собрали фрагменты всего лучшего, что происходило на Майдане Незалежности в этот октябрьский день и объединили их в один сюжет, который и предлагаем вам сегодня к просмотру.
Наслаждайтесь, и еще раз всех с наступающими праздниками! Удачи!
Скачать S.T.A.L.K.E.R.-Fest видео
Боевой народ
Представленная на КРИ 2009 локация "Затон" поражает своими размерами. У местности существует реальный прототип —это участок реки Припять. Будут и другие локации: пионерлагерь "Изумрудный", комплекс вблизи РЛС "Дуга", ракетная база и другие. В общем и целом, будет где развернуться.
Также в игре встретятся уникальные укрытия. Не было бы нужды выделять их как нечто особенное, если не один нюанс. Вся прелесть в том, что укрытия эти защитят аватара от случайного смертельного Выброса. Не успел добежать — встречайте окоченевший труп.
Страница патча
Новости
Патч версии 1.6.02
21 января 2010
S.T.A.L.K.E.R.-Fest видео
30 декабря 2009
Скачать S.T.A.L.K.E.R.-Fest видео
Боевой народ
неслушай их у меня тоже такое было я просто поставил исправленный NO DVD который исправляет ошибку Xrey и всё заработало
Скачай патч я скачал все в норме потом было!
я патч скачивал на сайте.. . у мну тож такой лаг был....
Я не знаю но у меня сталкер-зов припяти лецинзионный просто летает он даже не разу не тормознул! ответ: бери лицензионку!
Скачайте xrEngine.exe и киньте его в папку bin c заменой