Прочие компьютерные игры

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти. Напишите какие есть достижения и как их открыть

T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти. Напишите какие есть достижения и как их открыть
Артём Кузьмин
Первооткрыватель.
Скрытый текст:
Что бы новое не появилось в Зоне, Вы готовы исследовать это первым. Находя новые, еще не изучёные аномальные образования, Вы продвинули науку в понимании Зоны.

Бонус- Совокупность новых данных позволила профессорам Герману и Озёрскому синтезировать в условиях Зоны экспериментальный анабиотик.

Охотник на мутантов.
Скрытый текст:
Вы не пытаетесь избегать опасных мутантов, вы ведете на них охоту, и преуспели в этом. Хорошие охотники - уважаемые люди среди сталкеров.

Бонус-Сталкеры стали лучше к Вам относится. Чтобы хоть как-то отблагодарить Вас, сталкеры время от времени оставляют патроны в Вашем личном ящике на станции «Янов» .

Сыщик
Скрытый текст:
Вы раскрыли тайну исчезновения сталкеров со «Скадовска» - виноваты в этом не мутанты, а более опасный противник - человек. Ваше стремление найти истину принесло Вам уважение сталкеров.

Бонус-Сталкеры стали лучше к Вам относится. Из уважения к вам, сталкеры время от времени оставляют медикаменты в Вашем личном ящике на «Скадовске» .

Свой парень
Скрытый текст:
Дав отпор бандитам во главе с Султаном, Вы приобрели популярность среди сталкеров. Вас всегда рады видеть на «Скадовске» .

Бонус- Сталкеры стали лучше к Вам относится. По просьбе сталкеров, торговец Сыч сделал для Вас скидку. Борода предлагает Вам лучшие цены за артефакты.

Авторитет
Скрытый текст:
Вы помогли Султану перехватить инициативу у сталкеров и взять под контроль дела Бороды. Теперь на Затоне Вас боятся и уважают.

Бонус- Бандиты стали относится к Вам с уважением. Торговец Сыч из опасения, что следующей жертвой может стать он, сделал для Вас скидку. Согласно договоренности, Борода должен выплачивать Вам процент от своих доходов.

Гонец правосудия
Скрытый текст:
Вы не дали подлецу уйти от правосудия. Сталкер Сорока не раз подставлял других под удар и не стеснялся в методах. Теперь его ждет справедливая расплата.

Бонус-Хабар Сороки, полученный подлостью и обманом, сталкеры отдадут тому, кто его больше заслуживает. Его добычу сложили в Ваш личный ящик на «Янове» .

Искатель
Скрытый текст:
Вы нашли все виды артефактов, известные исследователям Зоны. Тем самым Вы заслужили уважение сталкеров и пристальное внимание бандитов.

Бонус- Сталкеры стали лучше к Вам относится. \nБандиты будут преследовать Вас во время вылазок в Зону.

Мастер боевых систем
Скрытый текст:
Теперь у Кардана есть наборы инструментов на любой случай. Это позволит ему делать недоступные до этого улучшения.

Бонус- Кардан может сделать уникальную модификацию, которая позволит быстро перемещаться в экзоскелете: добавить гидравлические усилители в сервоприводы.

Мастер высоких технологий
Скрытый текст:
Азот получил все наборы инструментов, о которых только может мечтать техник в Зоне. Теперь он может заниматься высокотехнологичными модификациями.

Бонус- Азот может сделать уникальную модификацию тактического шлема: инфракрасный сканер, которй позволяет фиксировать находящихся поблизости людей.
Сергей Куликов
Лучший ответ
"Помеченный Зоной". Надо пережить три выброса вне укрытия. После этого, если здоровье в порядке, есть шанс перждать выброс на открытом месте "без таблетки".
Aлександр К
достижение ученый, проходи квесты ученых
техник - принеси все инстументы механика (азоту например)
охотник на мутантов - пройди квесты на янове у зверобоя
солидный клиент - накопи вроде 100000
первооткрыватель - вроде найди оазис, и принеси его артефакт ученым
дипломат - пройдиквест на Янове по выкупу стакера, только мирным путем
гонец провосудия - найди сороку (разоблочи флинта)
сыщик - пройди квст о пропаже сталкеров (уничтожение логова кровососов)