Прочие компьютерные игры

Почему в игре S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти Путь в Припять вылетает после того как начинаю новою игру на рабочий стол.

Это частый глюк, переустанови игру.
Сулейм А.
Лучший ответ
скачай кряк или но двд или патч о. 2 http://www.playground.ru/files/stalker_call_of_pripyat/
А*
Артем *********
Уже всем давно известная проблема!
Здесь помогает установка последнего патча и кряк (желательно на эту версию)
А вообще лучше покупать лицензию, тем более если это Сталкер.
Пропатчи игру до самой новой версии.
патч 1.6.02 может решить проблему.
Переустановите систему, переустановите игру, переустановите драйвера видеокарты на свежие.
Последний патч и NO DVD в помощь.
Sergei Basahov
ноу двд ищи на пг! удачи бро!
зелёный жук распространённая ошибка просто игру переустанови
Как говорится самый жестокий монстр в Зоне это зелёный жук. Но и его можно победить. Разработчики не зря сделали вывод лога при вылете игры. После вылета заходи в блокнот (создай Текстовой документ на рабочем столе) и нажми вставить. Появятся строки в которых будет написана ошибка из-за чего вылетела игра. В крайнем случае убедись чтобы в корневой папке игры не было папки gamedata и установи патч 1.6.02. Вот ссылка.
Скачай патч
для этой ошибки нужен патч 100%
Cаша Пелех
потому что это кривая пиратка
Ден Марьясов
Это ошибка BugTrap, что она делает в сталкере не пойму)
Артём Глазнев
Наиболее распространённая проблема у всех с этой игрой. Скачай новый патч.
в стиме купи, пират
переустанови microsoft visual+++
патч поставь
Установи это http://www.playground.ru/cheats/s_t_a_l_k_e_r_call_of_pripyat_nocd_nodvd_dlya_v1_6_00_xp_rabochaya_pripyat-36073/
Или обнови до 1.6.02, но придется и к обнове кряк
ТЫ штото не доделал в игре сталкер, я имею в виду были задания о которых надо было думать раньше, или выполни все миссии вместе с вано и с теми кто идет с тобой в припять на бери всех людей :(
Из-за чего вылетает "Сталкер" на рабочий стол? Просто у вас пиратская версия игры! Её нужно переустановить!
Плюс это разработчики не зря сделали вывод лога при
вылете игры. После вылета
заходи в блокнот (создай
Текстовой документ на
рабочем столе) и нажми
вставить. Появятся строки в
которых будет написана
ошибка из-за чего вылетела игра.
Желательно новый кряк поставить.
Baxrom Ravshanov
Путь в Припять запускается только на динамическом освещении
Василь ***
таже проблем
Патч 1.6.02 и все проблемы уйдут
Нужен патч
Vlad Matighin
Директ переустанови
Переустанови игру
Скачай кряк
если у тебя версия игры 1 6 00 то попробуй скачать патч или сохрани где нибудь своё сохранение и установи сталкер 1 6 02