Прочие компьютерные игры
Как заработать деньги в игре S.T.A.L.K.E.R-зов припяти и где в игре можно достать хорошие артифакты.
Как заработать деньги в игре T.A.L.K.E.R-зов припяти и где в игре можно достать хорошие артифакты.
Не надо трогать артмани, деньги в Зове чуть ли не под ногами выляются ((
Во-первых, артефакты. Навскидку:
Котел - Огненные шары и Мамины бусы
Земснаряд - Штурвал, "Ночная звезда, еще какие-то, Выверт, что ли.
Соснодуб - Кровь камня, Душа, Ломоть мяса
Топь - Кровь камня, Душа, Ломоть мяса
пещеры под сгоревшим хутором - Душа, Выверт
Железный Лес - Снежинка, Бенгальский Огонь
Коготь - Каменный Цветок, Выверт
Разлом - Лунный Свет (??)
Карьер - Душа
Плавни - Кровь камня, Пузырь
Битум - Мамины бусы, Выверт, Грави
Бетонная ванна - Душа
цементный завод - Лунный свет
Припять - Огненные шары на детской площадке, Пузырь в тоннеле под универмагом.
Во-вторых, квесты. Особенно на убийство тварей, особенно если использовать нож и дробовик.
В-третьих, тайники. В Зове Припяти неважно, есть ли наводка на тайник, он в любом случае будет заполнен. Вещи можно загнать торговцам, если совесть не заест - ведь это чей-то НЗ, а в Зоне нехватка боеприпасов или медикаментов стоит жизни. Когда играла в Тени с АМК, загнулась однажды именно из-за разграбленного неписями тайника.
В-червертых, лут. Чини и продавай, если не воротит от мародёрства.
Во-первых, артефакты. Навскидку:
Котел - Огненные шары и Мамины бусы
Топь - Кровь камня, Душа, Ломоть мяса
Коготь - Каменный Цветок, Выверт
Разлом - Лунный Свет (??)
Карьер - Душа
Плавни - Кровь камня, Пузырь
Битум - Мамины бусы, Выверт, Грави
Бетонная ванна - Душа
цементный завод - Лунный свет
артмани юзаешь и не нужны никакие деньги и арты
ахахаха ну расмешил нубяра)))))))
деньги можно взломать скачай art money и всё ток научись
играть научись, карту иследуй и в анамалии после выбрасов заходи (после выбрасов появляются новые арты)