Прочие компьютерные игры
Геймеры игры S.T.A.L.K.E.R. Зов припяти пайдите сюда ! Есть вопрос!
Значит кто-то до тебя его замочил. Спроси у своих, кто играл.
Не помню. Но этот сайтквет можно пройти разными способами. Поищи в гугле.
Я помню миссию, в первой локации, там где кровососы в подвале здания спят, когда мы их первый раз видем, то нужно бесшумно мимо них проползти, потом целая история, нужно узнать у кого есть бомба, найти ее, принести в подвал и взорвать вместе с кровососами, при этом потратив много времени, денег, здоровья и патров.
Но я с делал хитрее, когда проходишь эту миссию, там где нужно пройти мимо кровососов бесшумно, я выбрал самый неуязвимый угол достал гранату и кинул в кровососов, при этом их сразу несколько умерает, когда как повезет, он просыпаются и начинают бегать Потом сразу достал ножь и начал им без разборочно махать, прижимаясь к стенке. Результат, все кровососы повержены, с минимальной затратой и уроном, а сайтквест пройден. Секрет в том, что кровосос силен на открытой местности, а в узком подвале, где нельзя обойти бойца с тыла, он беспомощен, как ребенок, а разработчики на это явно не расчитуют. Это моя такая пасхалочка.
Есть еще вариант, залезть там на ящике и всех растрелять, но уходет много патронов, да и есть шансы откинуть копыта.
Если ты тянул с заданием, то он скорее всего умер от голода. Переигрывай С того сейва когда взял задание. Ну а может просто глюк с игрой. Я Зов Припяти прошёл 4 раза и он у меня всегда был жив.
У тебя что-то не так вышло! Он живой должн быть! У тебя наверно пиратка!