Прочие компьютерные игры
где скачать игру s.t.a.l.k.e.r. зов припяти
без регестрации и бесплатно
Название: S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти
Год выхода: 2009
Жанр: FPS, Шутер, Экшен
Разработчик: GSC Game World
Язык: Русский, Английский
Год выхода: 2009
Жанр: FPS, Шутер, Экшен
Разработчик: GSC Game World
Язык: Русский, Английский
За 8 лет я не купил ни одного диска с игрой или программой кроме Сталкеров, и этого возьму в деть выхода для коллекции, а качать можно будет полно откуда. с той же мегашары на следующий день
Как вы задолбали халявщики! Сталкер: Зов Припяти в DVD-box, предположительно, будет содержать не только долгожданную игру, а также мануал и карту местности. Весь комплект ориентировочно будет стоить 18 у. е.
В Сталкер: Зов Припяти jewel (CD-бокс) будет только диск с игрой без каких-либо дополных материалов. Это дает вам отличную возможность заметно сберечь свой бюджет. Ожидаемая цена бокса – 13 у. е.
Зов Припяти jewel (dependent) – блестящий антикризисный вариант первоклассной игры! GSC поощряет истинных фанатов СТАЛКЕРА! Сталкер: Зов Припяти (dependent) устанавливается ТОЛЬКО на Сталкер: Тень Чернобыля или Сталкер: Чистое небо. Если вы - счастливый обладатель предыдущих игр СТАЛКЕР, тогда у вас есть уникальный шанс существенно сэкономить, ведь предположительно игра будет стоить всего 8 у. е.
ВНИМАНИЕ!! ! Хотим предупредить, что все цены сугубо ориентировочные и могут поменяться к моменту выхода «Сталкер: Зов Припяти» . На сегодняшний день, внутренний курс компании GSC: 1у. е. =7 грн, но мы искренне будем надеяться, что курс "Національного банку України" стабилизируется, и S.T.A.L.K.E.R Call of Pripyat (dependent) будет стоить не дороже 60 грн!
Новые возможности и дополнения игры СТАЛКЕР приятно удивят и порадуют даже самого требовательного геймера. Новые персонажи, монстры и группировки, система A-Life, режим freeplay, новый интерфейс игрока, функция сна, а также множество скриптовых сцен и доработанных квестов… Заманчивый, увлекательный и опасный мир СТАЛКЕР по доступным каждому ценам!
Она еще не вышла, а как выйдет, зайди на любой торрент-трекер, там и обнаружишь скорее всего :)
Эта игра еще не вышла! Выход этой игры запланирован на Октябрь 2009 года.
Если ее выпустили то смотри здесь www. Kaztorka. kz (Убери пробелы)
гугл в помощь
www. game-life. net. ru (убери пробелы)