Прочие компьютерные игры
Вопросик про одного чувака из игры S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти.
Короче ко мне подруга пришла и как всегда уставилась на игры в ноуте. Увидела она значит эту игру ну и решили мы зайти. Я пошла что-то дома делать срочное, чтоб не забыть потом, а она забрела к какой-то как я выразилась "дырке в земле". Все было бы хорошо и довольно не плохо если бы там были обычные мостры, но как выразилась уже она "пещера говорила". Говорилось что-то вроде "Уходи, мужик", "Уходи, пока жив", "Уходи пока цел" или что-то в ом роде. Ну зашли мы (фонарик включили и так пошли) . Идем и виднеется стол и на столе что-то стоит или лежит (может бутылка какая) и немного дальше стена, кровать, вроде еще была тумбочка и стоит мужик. Мы оттуда тупо свалили, потом я попробовала уже без подруги его убить, но тут уже либо я косая, либо он бессмертный. Кто знает что это за чувак, можно ли его убить и тд?
это один из мутантов. зовут его контролёр. убить его можно но трудно так как он телепат.
http://www.youtube.com/watch?v=E6ZQgGCNu08
в игре ты с ними ещё встретишься. на станции янов будет задание найти артефакт и там будет засада с контролёром.
по слухам эту пещеру хотели сделать для побочного задания но потом вырезали из игры и осталась просто как пасхалка.

Сто "ветеран"
Она (подруга) сказала, что на нем были штаны и подтяжки о. о
близко лучше не подходить а мочить на расстоянии или гранату кинуть,
о да, в первый раз когда проходил зов припяти, то тоже случайно наткнулся на эту пещеру (надвигался выброс и она отметилась как убежище) . Играл в наушниках, ничего неожиданного вроде не должно было случится и тут над ухом этот голос :))
Сто "ветеран"
Я обычно в "Скадовск" возвращаюсь.... Ну блин.. . Это сильно странно.. . Чувак-телепат предупреждающий об опасности тебя убивает. Где логика? т. т
Парочка аптечек, нож и от контолера только труп. А дробовик рядом в кустах лежит.
Контролер эт крч
Сто "ветеран"
Ну я уже поняла крч: D
Верно контролер. И убить его можно (даже на Мастере) . Дешево и сердито - пара РГД-5 с оттяжкой из-за поворота. Скосплеить камикадзе - заколбасить ножом, только нужно быстро к нему подбежать и начать мочить до того, как он, встав, начнет вас атаковать. Долго и нудно - выстрел из дробовика в упор, бегство, возврат, выстрел из дробовика в упор, ну вы поняли.. . Относительно лута. Парочка полезных антихим (или пси? точно не помню, давно играл) таблеток, Геркулес, спасалка от выброса.
Сто "ветеран"
Он вроде сразу стоит .-.
это контроллёр
Сто "ветеран"
А почему он убивает? Может я к нему с водкой, а он.. . Кстати, что он вообще делает?