Прочие компьютерные игры

Всем привет! Прошел S.T.A.L.K.E.R. зов припяти весь,выполнил все задания, а Оазис не могу найти. Чего делать?

Bekzhan Muzhikov
Я этот Оазис сам чудом нашел! Теперь ты... .
Учёные на «Юпитере» дадут вам поручение - отыскать легендарный Оазис – это нечто, что положительно влияет на человека. Спрашивать по этому вопросу сталкеров – бесполезно, так что топаем далее, не задерживаясь.
На входе в вентиляционные шахты водится огромное количество тушканчиков и немножко зомби. Входим внутрь здания, продвигаемся, после поворачиваем налево, а там уже и вход в шахты. Дальше, походив по туннелям, мы выйдем к небольшой комнатке, которая является последним пунктом перед обнаружением Оазиса. Суть в том, что тут вы можете пройти чуть ли не на шестом чувстве и сами не поймёте как вы это прошли, приблизительно это выглядит так - по периметру комнаты надо пробежаться, после прохождения "электрического дождика", опять бегите по периметру ко второму проходу, там где аномалия. Вас снова кинет к первому выходу, но вслед за этим в комнате зажжется новая секция. И вы опять бежите по периметру в проход, и так три раза. По концовке вы сможете пройти по тому злостному коридору и попадёте в «Оазис» , который располагается прямо под некой круглой штуковиной.
После чего берём у учёных квест, следуя вдоль железной дороги от Янова, слева от туннеля увидите постройку, входим в неё, при этом не спускайте глаз с тушканов, двигаемся туда, откуда они лезут. Двигаемся по трубе, выходим в зал с колоннами, после чего загорятся некие «звёздочки» , и тогда идём в проходы ими указанные, находим «Оазис» , забираем сердце, убиваем пару собак и бежим обратно к учёным.

После того, как произойдёт автосейв, выходим к «Оазису» , подбираем артефакт и уносим ноги от разозлённых псевдособак по лестнице вверх. Всё, можно идти к учёным, отдавать им артефакт.
Николай Ахматканов
Лучший ответ
Bekzhan Muzhikov Спасибо! Я там и раньше бывал, но прошел кругов 5 и ушел. А вот что бы десяток кругов, да под звездами я бы не додумался.
почитай на playground.ru
Оазис под вентиляционным комплексом. Недалеко от ж. д. -тоннеля в склоне есть бетонное соорудение, там вход.
Михаил Горин
а как бы по кругу ходиш просто квест у усеных возми
Слева от Юпитера есть вентилляционный комплекс и где-то там есть вход под землю... Нам и нужно искать.
Aleksey Shevchenko
На второй локации "Окресности Юпитера" ищи на западе такую железную дорогу с аркой. Там рядом типа будка охранника. Заходи туда и прыгай в пещеру =)
почитай прохождение игры