Прочие компьютерные игры
Привет всем кто уже играл в S.T.A.L.K.E.R. как ощущения от игры?
Первые впечатления грандиозные кажется шедевром, но поиграв, разобравшись понимаешь что тебя обманули, игра короткая до неприличия, оружия крайне мало, мне не больше десятка попалось. Где ещё обещаные 30? Вобщем среднечок.(6,5 из 10 баллов.)Игра рулезззз. Но я ее уже прошел (((. Честно сказать, я ожидал большего....Но впечатления от игры в целом положительные. Конечно есть недоделки, типа проваливающихся под пол трупов )))), но встречалось не так часто, и уже ближе к концу игры. Экономика тоже не блещет, т.к к концу игры я носил с собой около 100000руб.Первые впечатления:ништяк супер,афигеть,блиииииин как круто,не зря 5 лет ждал.Через 10 минут:г@ды апять наврали,ч0рт мир неделимый обещали,на тачках кататься,полностью интерактивное окружение(хоть холодильник-бы простреливался).В общем недоделано как всегда. Получился ещё один фар край только с побочными кестами и экономической системой(которя вообщемто не особо нужна).
Рульная игра!!!
Я играл игра суперская но у меня она чуть ли не по кадрам идёт звук там хороший но жрёт ресурсов дофига если комп мощный устанавливай!!!!
всё очень мило, симпатично. но не более. ничего сверхестественного, больше шума было вокруг. и непонятно, зачем нужны деньги?
Первые впечатления грандиозные кажется шедевром, но поиграв, разобравшись понимаешь что тебя обманули, игра короткая до неприличия, оружия крайне мало, мне не больше десятка попалось. Где ещё обещаные 30? Вобщем среднечок.(6,5 из 10 баллов.)
Графика отменная.У меня дажде от некоторых моментов мурашки по спине бегали.
Игра рулезззз. Но я ее уже прошел (((. Честно сказать, я ожидал большего....Но впечатления от игры в целом положительные. Конечно есть недоделки, типа проваливающихся под пол трупов )))), но встречалось не так часто, и уже ближе к концу игры. Экономика тоже не блещет, т.к к концу игры я носил с собой около 100000руб.
ПРивет!Скажу одно-НЕ ЗРЯ ЖДАЛИ!Графа 5+,эффекты5+,в целом игра 5+
Первые впечатления:ништяк супер,афигеть,блиииииин как круто,не зря 5 лет ждал.Через 10 минут:г@ды апять наврали,ч0рт мир неделимый обещали,на тачках кататься,полностью интерактивное окружение(хоть холодильник-бы простреливался).В общем недоделано как всегда. Получился ещё один фар край только с побочными кестами и экономической системой(которя вообщемто не особо нужна).