Прочие компьютерные игры

S.T.A.L.K.E.R. -полная лажа, не игра а хрень какая-то!!! А Вы чего думаете?

Оборванный сюжет, дурацкие концовки... Мой вердикт-в топку!! Не пойму в Игромании все свихнулись что-ли? Как они могли оценить эту лажу, оскверняюшую произведение Стругацких и фильм Тарковского на 9.5?!
Мир Смесей
игра гавно,бесит,реально ожидал лутшего,все помешались потому что первая отечественная игра с неплохой графикой,графу оцениваю на 4,но системные требовани пипец чё то...
М О Т Я
Лучший ответ
Согласен !!!Гама говно!!!!Я ожидал большего.Три дня поюзал и фтопку нах!!!!
Играть научись сначало!
Пойми, это отечественный производитель. Игра сама очень даже и ничего. Играть так сказать можно
Павел Бурик
это точно хрень игра а я ещё купить хотел
ты просто JIoJI в играх ниче непонемаешь и проходишь их как ;№";№";№%?*(:, чтоб получить от игры удовольствие надо играть на самых высоких настройках,а не на дерьмовых компах как у вас ,и не мчаться на ЧАЕС а пройти все квесты и узнать сюжет,а в игромании профессионалы работают они знаю цены играм ...Во вторых эта игра не с книги ,из книги там мало чего,и в-втретьх это первый русский проэкт на такой отмосфере и со знакомыми местами руссого захолустья и отмосферой ФОЛЛАУТ, Ты просто JIOJI///
А можно аргументы? То что тебе не понравился сюжет это не значит что игра плохая.А мое мнение, так просто хорошая качественная игра с красивой графикой и... завышеными требованиями :)
Ivan Vdovichenko
Ты тупой пиздабол деградант козлина баранья мочевина идиот рукоблуд долбаеб дибил ебаный пидар гей сука не смей так про S.T.A.L.K.E.R. говорить САМУЮ ВЕЛИКУЮ И ЛУЧШУЮ ИГРУ ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ!!!! Жирный даун аутяра хуев ничего ты в играх не понимаешь а если НЕ МОЖЕШЬ ВНИКНУТЬ В СЮЖЕТ ЗНАЧИТ МОЗГОВ У ТЕБЯ МАЛО!!! Дотадрочер ХРЕНОВ!!
С такой категоричной оценкой не согласен. Но, конечно, до 9.5 в Мании совсем никогда. не выше 7.0!Моя оценка по 5-бальной шкале: Атмосфера-0, Геймлей-3, Сюжет-3, Графика-4, Эстетика-2.Вообщем, не понравилось, но, думается, кто-то найдет в ней то что ищет.
Denis Utkin
Ты просто неумеешь ценить великие игры.
Oleg Maier
Игра получилась реально красивая. Множество хороших диалогов. . А песни и анекдоты у костра.... Реально жуткие подземелья лаборатории X18....Две основные квестовые линии и куча побочных мелких квестов.. .
А ведь фактически по жанру это должна быть обычная стрелялка от первого лица. Как Квейк или HL. Поэтому в своем жанре игра это безусловно событие.
А насчет "осквернения произведения", извини не заметил такового. По моему наоборот, многие геймеры после этой игры захотят прочитать "Пикник" или посмотреть фильм. И это безусловно хорошо.
Люди, вы не понемаете ценностей отечественного производителя !!!если забыть то что это наши братья сделали, всё равно видно какая там отличная система! Вот тупые пендосы и то покупают S.T.A.L.K.E.R миллионами, потому что видят, что игра супер, а вы нифига не понемаете...
Я не играл