Прочие компьютерные игры
Far Cry 2 ,Будит лучше таких игр как Crysis//Call of duty4//Assasin;s Creed//S.T.A.L.K.E.R???
Far Cry 2 ,Будит лучше таких игр как Crysis//Call of duty4//Assasin;s Creed//S.T.A.L.K.E.R???И когда она вообще выджет ,вы не знаете???И ктому моменту когда она выдет она будит ваще нужна или устареет????Сравниться она с такими играми как POSTAL 3==FALLOUT3-GTA4????
Смотря по какому параметру сравнивать.
Кризис классная игра, в т. ч. по графике, но технологически не отработана - Фаркрай будет лучше оптимизирован под наши компы, а картинку покажет не менее крутую.. .
Сталкер - это наше, родное (ну, почти))). . Тут не сравниваем)
С Ассасином тоже не сравниваем - это просто другой жанр.
Да и зачем?
Будем ждать, и все. У меня вообще не хватает сноровки рубиться в такие игры, я больше по рпг, но посмотрю с удовольствием!
Да и зачем?
С четвертой ГТА, думаю, еще долго ничто не сможет сравниться. Дык, второй Фар Край не поднимет такого бума, как ГТА 4, стопудово) Лучше Крайзиса.. . Вряд ли. Игра получилась воистину красивая. Фар Край ожидается как что-то типа копии Крайзиса. С Ассасинс Крид вообще не нужно сравнять, игры ще совершенно разные (Ассассинс Крид круче, уверен) ) И мне кажется, что намного интереснее будет Мафия 2.
фар край кризис и прочие подобные игры, лишены сюжета.. . в этом плане их вообще гоупо сравнивать даже с 1 халфой.. .
они не интересны.. . я чес слово уже почти забыл сюжет кризиса, настолько он невнятный....
чем то да а чем то нет!
буит лучше чем кризис)) но хуже чем call of duty 4 и assassins creed но лучще сталкера выйдет фар край 2 осенью! а на счет Сравниться она с такими играми как POSTAL 3==FALLOUT3-GTA4????незнаю)) када выйдет тада и узнаем
Я думаю что - тут и нечего сравнивать... фар-край2 - это не надо со сталкером сравнивать и Ассасином абсолютно разные игры.. . Когда выйдет я незнаю (ты на сайтах поищи где одни реценции, коды и всё такое playgroung.ru gamesguru.ru ну на таких. ) Far_cry2 - другой жанр чем FallOut3 Andd GTA4, а постал3 это вообше тут не в тему.
Удачи тебе)
Читал инфу что far cry 2 будет отличаться реальными погодными условиями (обещали Gta 4 переплюнуть, в чем я сомневаюсь) и там не будет этого острова и монстров, дело будет в Африке ( игра как я понял будет командная)!! ! судя по скринам графа не очень, но это только скрины фиг его знает что будет в реале! когда выйдет не знаю, пошарь по гуглу чего нить найдешь...