Прочие компьютерные игры

S.T.A.L.K.E.R или CALL OF DUTY 4?PES 08 или FIFA 08?

S.T.A.L.K.E.R или CALL OF DUTY 4?PES 08 или FIFA 08?Как вы думаете?
CALL OF DUTY и FIFA 08
Анатолий Симанович
Лучший ответ
S.T.A.L.K.E.R и PES 08 вместе с FIFA 08
Сталкер!
S.T.A.L.K.E.R
CALL OF DUTY 4. ИГРЫ ВСЕ ХОРОШИЕ
FIFA 08
pes08
Лёха
S.T.A.L.K.E.R. forever
S.T.A.L.K.E.R и PES 08,
PES - на любителя, а вот S.T.A.L.K.E.R - тема, с семью вариантами концовки игры
CALL OF DUTY 4 и PES 08
Сталкер и фифа 08
CALL of DUTY 4 и FIFA 08
S.T.A.L.K.E.R
CALL OF DUTY 4
FIFA 08
Цой Игорь
S.T.A.L.K.E.R PES 08
Я думаю что S.T.A.L.K.E.R завоювал большую знаменитость в мире а было ето обычная игра от Украинских создателей про Чернобиль весь мир Украину знает только как Чернобиль! А CALL OF DUTY4 ето амереканская игра и они знали что она выйдит в выше и выше и в первые месте в рейтенге. А pes 08, БЫЛ знаменит только когда он был выставин на продажу а потом его слава накрылась медным тазом. принципи а FIFA 08 и щас знаменита! я предпочитаю CALL OF DUTY 4 и сталкер! пес08 и FIFA
CALL OF DUTY 4 и PES 08
S.T.A.L.K.E.R. forever CALL OF DUTY 4 тож
Все нормальные
Anton Beloborodov
Call of duty 4 и FIFA08
Call of duty 4 и fifa 08
S.T.A.L.K.E.R - если нужны монстры, много врагов и барахла!
СOD4- Если тупо крамсать! (МУЛЬТИПЛЕЕР ЛУЧШЕ) ПОКУПАЙ CALL OF DUTY 4!!!!

PES 08-РУЛИТ!!
Call of Duty4 and FIFA08
S.T.A.L.K.E.R. CALL OF DUTY 4 FIFA08
Baglan Toksanbaev