Прочие компьютерные игры

Какая группировка вам нравится и как в неё попасть в игре S.T.A.L.K.E.R. SHADOW OF CHERNOBYL ? ?

S.T.A.L.K.E.R. SHADOW OF CHERNOBYL
мне покайфу со свободовцами в лодах существовать. они парни с понятием и растаманы еще те. . а попасть туда можно, короче в локации их базы есть тип один, Лукашом кличут, поговори с ним, выполни работу что он предлогает, и на карте у тебя станет много зеленых точек. но придется ментов (долговцев) валить без базаров. впрочем так им и надо, а то корчат из себя умников.
Максим Тимофей
Лучший ответ
Мне нравится Свобода. чтоб в неё вступить, нужно просто вполнить у них несколько заданий.
да честно говоря не одна не нравится.... интереснее играть одиночкой - ведь что бы там не было, а S.T.A.L.K.E.R. это прежде всего игра про свободу. В оригинальной версии варианта вступления в клан нет, но есть в модах. Точно говоря не уверен, но по моему есть в АМК моде....
Mihan F
свобода
Иван Короед
МОНОЛИТ. Никак
мне больше всего нравится свобода. но не помню как в нее попасть
Долг превыше всего!! ! Выполни все задания у генерала Воронина.. . И бей Свободу!!!
Фархат =)))
конешно же ДОЛГ
Долг. . Просто вали СВОБОДУ и тебя примут в ДОЛГ..
меня прёт СВОБОДА. А долг без наёмников - это ничто!!!!
Чтобы попаст в группировку надо мод на вступление качать таких модов до фига
если вступиш в свободу - наемники и бандиты станут нейтралами ( без модов)
Юрий Ярцев