Прочие компьютерные игры

Утачнение конец игры S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl English Version!

Он походит к камню загадывает желание быть богатым,после как якобы падают деньги с неба,на него место денег потолком заваливает,рука с балтом остаётся и после титры!? Тот конец или нет?
Концовок много
Правильная это когда ты отказываешся от о-сознания, убиваеш их и зона исчезает
Vaxtang Okujava
Лучший ответ
Пройдя заставленный ящиками коридор, вы увидите лестницу. На лестничных пролетах много врагов. И еще несколько сталкеров «Монолита» ждут вас на самом верху, за дверным проемом с предостерегающей табличкой. За этим дверным проемом вы сможете выбрать концовку.

Свернете налево и пройдете в разрушенный реактор — будет концовка ложная. Свернете направо и найдете неприметную нишу с лестницей, ведущей вверх, к поскрипывающей аварийной лампочке, — будет концовка истинная.

Ложная концовка

По куче бетона и графита по лестнице поднимитесь к сорванной крыше реактора. Добраться до мерцающего в нише Монолита можно, если войти в белые кольца телепортатора. Вам нужно будет лишь аккуратно пройти по металлическим конструкциям в соседнее помещение, по листам железа забраться на бетонную арматуру и спрыгнуть к Монолиту.

Он исполнит желание героя. А что именно загадает герой, зависит от многих вещей. Например, от того, сколько у него денег в карманах. От того, какая у него репутация, и еще от того, не убил ли он, случаем, предводителя «Долга» или «Свободы» .

Конец игры. Однако у нас есть еще и истинная концовка.

Истинная концовка

По лестнице забирайтесь наверх и подойдите к секретной двери в конце коридора. Прежде чем открывать ее, приготовьте оружие и сохранитесь — в течение тридцати секунд, пока будет подбираться код к двери, за вашей спиной будут появляться из ниоткуда сталкеры «Монолита» . Как только дверь откроется, бегите внутрь. Вы — в секретной лаборатории.
5 ложных концовок!! ! и 2 истинные!! ! у тебя ложная!!!
Конец

Но есть и другие концовки
Сергей Жученко
Если что, там гораздо больше одной концовки.
И ни одной хорошей с монолитом.
Вадим Гунько
Да это один из концов.
У сталкера около 3-4 концовок там же у исполнителя желаний, потом достав код можно зайти в дверь на том же этаже, пройти немного по подвалах и будет 5-я концовка, или несолласится и пройти еще, сзади реакторов и будет настоящий конец игры.
Вобще прикольно проити полностью, если есть желание - это того стоит.
Ред шуков неправ - он не прошол полностью, так как после уничтожения осознания игра идет дальше и это удивительно :)
Саня прав
Muratbek Akpanov
это ложная концовка игры, есть ещё 2 истинные концовки и 4 ложных
нет не тот) это не верная концовка.
в игре есть 2 верных
и пять не верных все пять это с этим камнем *исполнитель желаний*
что-бы получить правильную надо вступить в "О-сознание" или уничтожить его.
уничтожаешь первая правильная концовка
вступаешь вторая правильная концовка
но самая правильная это надо уничтожить..
Это ложная концовка. Есть ещё 2 истинных концовки.