Прочие компьютерные игры
Помогите с игрой S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl!!!
Я отключил там какуюто установку, появилась новая задача: проникнуть в саркофаг. Какойто голос позвал меня, говорит иди ко мне, чёто не разберусь куда там идти надо?
Насколько я понял ты уже на ЧАЭС и даже успел пробежать вдоль саркофага и нырнуть в подвалы. Дальше топаеш по коридорам благо некуда свернуть отстреливая монолитовцев. в одном из закоулков на верхнем этаже. будет проход к Монолиту где в зависимости от ряда факторов ждет одна из "ложных" концовок. Если же хочется дойти до конца то ищешь закуток с лесенкой лезеш вверх а там слева увидиш куда топать. Декодером из гостиницы в Припяти (главный вход комната вторая кажется слева на втором этаже) открываеш дверь, отбиваешся от монолитовцев и дальше по коридорам до комнаты с голограммой где разбиваеш какието светящиеся хренотени и получаеш в результате пару концовок. В зависимости от выбора или гейм овер или беготня по порталам с отстрелом монолитовцев и уже окончательный гейм овер или фриплэй в зависимости от версии игры.
Хотя.. . "отключил установку" сильно уж на Выжигатель похоже тогда еще топать и топать. Смотри отметку задания на ПДА и туда и двигай.
Все дело в том, что когда вы дойдете до саркофага, нужен будет ключ. Вам придется идти обратно в подземелье на Агропроме и узнать у доктора где лежит декодер. Он будет на Припяти, и уже потом в Саркофаг.
да там надо к этому голосу и придти, там короче щель в стене иди и ищи насыпи серого цвета
От выбора пути будет зависеть концовка (настоящая или не истиная) , настоящая лучше!!!! Ищи так интересней!!!
ну ты кадр.. . ты какого ответа ждешь? налево, потом направо, потом прямо до 4 поворота, там опять на право, а там спросишь? ты в припяти был, до АЭС дошел, внутрь проник? Если нет, то для начала тебе нужно сделать именно это, а если ты уже в АЭС, то там уж извини.. . побегать придется, поблуждать...