Прочие компьютерные игры

Вапрос Геймерам по игре S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl

На форумах вычитал что есть 7 разных Оканцовах, прошол я иё 3 раза канец 1,Неизбежная смерть под грудой Железок....на 4 раз задроства нехватает....Мож ктонит из геймеров скажет какие оканцовки и как к ним придти))) До жути интересна)Заранее спасибо!P.S. Несачтите за задрота ^ ^
если к монолиту не идти (там есть другая дорожка с лесенкой) , то там еще целую локу увидешь, и там тож 2 концовки).. . а у монолита все зависит от твоих действий по ходу игры.. . точнее от того скока у тя денег, кого ты убил и какие квесты прошел.. . вообще я сам все не видел, пару посмотрел, про остальные почитал просто.
Серёга Пуненко
Лучший ответ
Диман Павлов ТАм где испалнитель желаний незахадя в обломки будем ишо лесенка на верх хз она или нет паднемаюс там пару солдат и сплошные тупики....
ноя слышал версию про уничтожения учёных....Хз как и чо нада)
Kasim Adihan Дружище! если денег в инвинтаре больше 50 тис. то концовка всегда будет "смерть"
Kasim Adihan Есть концовка де герой слепим становится!есть де учений рассказивает про ЧЕРНОБИЛЬ И ЧТО ТАКОЕ С.Т.А.Л.К.Е.Р:)удачи
скачай прогу сталкер анпакер, рапакуй архивы игры. там все видео-концовки лежат. посмотри все. чтоб не проходить. если прога нужна могу кинуть в асю или на почту
Короче, всё что те сказали выше я те перечислять не буду, но у монолита можно получить разные концовки. Всё зависит от факторов, убил ли ты какого-нибудь главоря группировки, какая у тя репутация, закого вступил и сколько у тя денег. У тя видать больше 100000 денег, раз у тя такая концовка (у мя такая же была) . Подробно не знаю, когда какая концовка должна быть (. В Яндексе поищи, мож поможет)
миссии проходи и узнаешь
Den Filipov
Неправильные:
1 - попросить чтобы зона исчезла, она исчезает но ты слепнешь.
2 - попросить богатства и ты гибнешь под грудой железа.
3 - попросить властвования над людьми и монолит поглощает тебя.
4 - желаешь бессмертия и становишься железной статуей.
5 - загадываешь чтобы человечество исчезло и сталкер остается в темноте с собою.
Правильные:
1 - поднимаешься по лестнице ставишь декодер, потом разбиваешь колбу и присоеденяешься к О-сознанию.
2 - то же саме, но не присоеденяешься к О-сознанию, и дальше у тебя есть примерно 20 минут игры и экскурсия по ЧАЭС.)) )
Можно попасть к исполнителю желаний надо проходить задание найти исполнителя желаний