Прочие компьютерные игры

выйдет ли S.T.A.L.K.E.R. 4?

Я прошел и Тень Чернобыля, и Чистое Небо, и Зов Припяти и теперь хочу узнать выйдет ли S.T.A.L.K.E.R. 4 и как она будет называется?
Ну, даже Stalker 2 не вышел)))) Это все АДДОНы к Тени Чернобыля

Разработчики ничего не объявляли, но поидее должна быть в этом году

Если делать нечего, скачай себе STalker Oblivion Lost(вроде так) и играй в него. Это самая первая часть, которая должна была выйти в 2004 году. В итоге из нее вырезаны много карт и в 2007 Появилась Тень Чернобыля ("Обрезок Stalker oblivion Lost")
Виталий Каража
Виталий Каража
12 041
Лучший ответ
Что бы новый Сталкер был такой сенсациооный, разработчикам необходимо посидет лет 6 над изготовлением данного продукта! Тени Чернобыля - это самая лучшая игра! Чистое Небо - игра хорошая, но очень сырой продукт, и не стабильная! Зов Припяти - это просто ужас, всунули движок от ТЧ, да и сюжет не очень, как так можно начать игру, появившись где-то в лесу с автоматом, разработчики поленились даже видеоролик сделать! Уважаемые разработчики, вы теряете своих покупателей, ещё один ваш такой сырой шедевр, как ЗП, то я не знаю, что о вас подумать.... Прошу, сделаете следующую игру с умом, потрать на неё хоть 10 лет, я всё равно буду ждать и знать, что игра будет, просто Нонсанс! И сделайте пожалуста сюжет связанный с ЧН и ТЧ!
Виталя Тресков
Виталя Тресков
52 712
Ждем к 2021.
Очень надеюсь. Только ЗП немного неудалась!
Сталкер 2 проект был заморожен он бал готов на 32% Но кто говорит что Григорович делает сталкер 2 в тайне от всех.
Так что нет даже сталкер 2 не выйдет по моему мнению
Саша Зобов
Саша Зобов
360
к 2020 году жди