Прочие компьютерные игры

вопрос по установке игры S.T.A.L.K.E.R.

при установке игры S.T.A.L.K.E.R. мне выдается окно, в котором мне пишет что в системе одключен какой-то файл подкачки или установлем слишком маленький размер...и для корректной работы файл подкачки должен быть не менее 2 GB где это все найти можно, как изменить изменить помогите!
Влад Осипов
Вообще купи больше оперативы, а файл подкачьки можно сменить в Мой копютер-свойства-дополнительно-бистродейсвие-параметры-виртуальная память!!!
Армен Армен
Лучший ответ
да файл можно легко поменять! Например в Виндовсе ХП это сделать можно здесь.. . Нажимаете правой кнопкой мышки на "мой компьютер" и выбрать "свойства", там выбирайте закладку "дополнительно", далее жмите кнопку "параметры" около надписи "быстродействие", там опять выбирайте закладку "дополнительно" и около надписи "виртуальная память" нажимайте кнопку "изменить". Выбираете тот диск, где у вас есть файл подкачки, жмете "особый размер" и указываете его, например 4096исходный и такой же максимальный, далее Нажимаете кнопку "задать" и потом "ок". перезагружайтесь и готово!..
Артем Смирнов
Жмем "свойства" в моём компьютере, выбираем закладку "дополнительно", в поле "быстродействие" жмем кнопку "параметры", там выбираем закладку "дополнительно" в поле "виртуальная память" жмем кнопку "изменить", в поле "исходный размер" указываем то же число, что и в поле "максимальный размер", сохраняем. если не сохраняется, пробуем уменьшить исходный размер на одну- две единицы. после этого точно сохранится. Если это не поможет, значит у вас мало виртуальной памяти в компьютере, и надо его улучшать. да, и не забудьте записать первоначальное число исходного размера, так, на всякий случай.
Murat Jamolov
1. Правой кнопкой на "Мой компьютер".
2. Левой на свойства.
3. Входишь во вкладку дополительно.
4. Быстродействие -> Параметры.
5. Вкладка дополнительно -> Виртуальная память.
6. -> Изменить.
7. Ставишь нужное значение в обоих окошках или "размер по выбору системы".
У тебя на локальном диске где стоит Windows должно быть больше памяти!
Хотя-бы 4GB!
Правой кнопкой мыши на Мой компьютер - Свойства - Дополнительно - Быстродействие - Дополнительно - Виртуальная память

Это для ХР
купи оперативную память на 1GB
#forca Barca)))