Прочие компьютерные игры

Не могу играть в S.T.A.L.K.E.R.

У меня система:
Core 2 Duo E 6600 2,4 Гц 4кэш
Radeon X1950XT 256 Mb
1024 ОЗУ Samsung 800
P5B Deluxe ASUS мать

тормоза страшные! Даже на заставке прыгает звук и картинка :(
ну незнаю у другана камп такойже но оперативы тока 2г дык она на максималках не тормозит, мож быть из-за дров или настроек видяхи поройся там я так FPS увеличил на 20 у чувака
Поставь все данные графики на минимум, она и то будет подтормаживать временами.. . к этой игрушке нужен комп нового поколения.. . и читай внимательно ответ Лоренцо :)
имхо
Lexx [Stoned Raiders]
МИНИМАЛЬНАЯ КОНФИГУРАЦИЯ:Microsoft® Windows® XP (Service Pack 2) / Microsoft® Windows® 2000 SP4Тип процессора: Intel Pentium 4 2.0 Ghz / AMD XP 2200+512 Мб ОЗУ10 GB свободного места на жестком диске128 MB DirectX® 8.0 совместимая карта / nVIDIA® GeForce™ 5700 / ATI Radeon® 9600DirectX® 9.0 совместимая звуковая картаКабельное или xDSL подключение с низкими задержками для игры по локальной сети и/или сети ИнтернетКлавиатура, мышьРЕКОМЕНДУЕМАЯ КОНФИГУРАЦИЯ:Microsoft® Windows® XP (Service Pack 2) / Microsoft® Windows® 2000 SP4Processor type : Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+1.5 Гб ОЗУ10 GB свободного места на жестком диске256 MB DirectX® 9.0c совместимая карта / nVIDIA® GeForce™ 7900 / ATI Radeon® X1950DirectX® 9.0 совместимая звуковая картаКабельное или xDSL подключение с низкими задержками для игры по локальной сети и/или сети ИнтернетКлавиатура, мышьОПТИМАЛЬНАЯ КОНФИГУРАЦИЯ:Microsoft® Windows® XP (Service Pack 2) / Microsoft® Windows® 2000 SP4Processor type : Intel Core2 Duo E6700 / AMD 64 X2 5200+2 Гб ОЗУ10 GB свободного места на жестком диске512 MB DirectX® 9.0c совместимая карта / nVIDIA® GeForce™ 8800 / ATI Radeon® X2800DirectX® 9.0 совместимая звуковая картаКабельное или xDSL подключение с низкими задержками для игры по локальной сети и/или сети ИнтернетКлавиатура, мышь
какаято у тебя видюха странная) я о такой и неслышал=) А тормазить можеть изза файла подкачки если ты его не увеличил, можешь дрова поновейпоставить для видео и мати.
Konstantin >>>>>>>
Попробуй дрова переставить, вдруг в этом проблема.
все дело в дровах для видюшки, дождись пока новые выпустят