Прочие компьютерные игры
Ну и как вам Fallout: New Vegas ???
Лично мое мнение, и лично моя оценка игры - 6/10 И что нового разработчики решили нам предложить?! Хм...на мой взгляд...кроме нового оружия, новых монстров, новых никому не нужных возможностей (к примеру: Готовка Пищи), ну и само собой новой карты с новым сюжетом - НИЧЕГО НОВОГО ! Как по мне - это все тот же Fallout 3 - игра на один раз)! Все те же марширование по пустошам, перестрелки и КУЧА БОЛТОВНИ! Когда я играл в 3 часть, мне очень эта игра понравилась, отличный сюжет, много возможностей, прокачка героя, огромные просторы пустошей и куча дополнительных миссий, которые тоже очень интересны! и самое - это куча МОДОВ к этой игре)) когда я ее прошел, я стал ее "абгрейдить" =) у моего персонажа появилась требовательность к еде, воды и ко сну) я мог повышать свой уровень выше 20, у меня стало больше возможностей ( к примеру - амфибия) стало больше оружия и + прокачка оружия (увеличение магазина, установка лазерного прицела и т.д.) А теперь что мы видим в Fallout: New Vegas? все эти фишки с модами были перенеси в игру, только как оригинальные)! Поиграв минут 30, и повыполняв несколько миссий, (на тему обучения готовки блюд, что у меня почему не вышло - но баба меня похвалила) мне вдруг все это надоело, и я просто взял лопату, пошел в какой-то салун и забил "усатого мужика" , после чего вышел из игры и СНЕС ее!
Бред полнейший... игра надоела на первом же часе игры... Ну в общем ничего интиресного... новые оружия мостры и т д только немного дают лошки меда в бочку дегтя =)
ОНА ОФИГЕННАЯ! НАМНОГО КРУЯЕ 3ей ПОТОМУ ЧТО СТОЛЬКО КВЕСТОВ И ТАК ПЕРЕСЕКАЮТСЯ ДРУГ С ДРУГОМ ШО ПЕПЕЦ, КУЧА АЛЬТЕРНАТИВ. ЧТО ПЛОХО У МЕНЯ БАГ, КОГДА ВЫПОЛНИЛ МИССИЮ ЧТОБ БРАТСТВО СТАЛИ В СВОИ РЯДЫ ПРИНЯЛО ТО КОГДП ТЕ ФОРМУ ДАЮТ НИФИГА КЛАВА НЕ ПАШЕТ А МЫШ ТОЛЬКО ПО ОСИ ВВЕРХ ВНИЗ ХОДИТ
А ты здесь-то сюжет узнал? Посмотрел сам возможности игры, оценил новые задания, почувствовал атмосферность игры? Нет конечно, чего ты там успел-то за жалкие полчаса.
Не было необходимости писать беспочвенное мнение, ни на чем не основанное и исходя из этого ничего не стоящее
Фоллаут 3, как и его прародитель Обливион имеют свойство увлекать не по детски, так что сидишь ночами напролет, а потом вдруг резко в один момент раз - и надоело. И никакие моды уже не могут снова вернуть к игре. Я прошел Фоллаут за хорошего героя, потом хотел пройти за негодяя, но мне резко вдруг стало неинтересно. Дополнений кучу скачал, установил - а играть не хочется. Нью вегас даже не качал.
Я кароче сначала как ты подумал.... зашел в игру (что не понравилось что сразу много пух дают), побегал... в примме тупое месиво.. через пол часа я вырубал... утром включил... ну и начал осматриваться... вобщем побегал... выполнил задания, встретился с братством стали и почувствовал игру-стало дико интересно играть... получил союзника мы двое в силовой броне, да и по пустошам!! кароче прошел я фол... игра очень даже интересная... но вот начало игры меня так же как и тебя было оттолкнуло... я тоже сносить хотел... но потом начал играть и меня поперло.. .
Запиши и играй))))))))) вот те наше фото с союзником))) )

Вот класс