Прочие компьютерные игры

Стоит ли играть в GTA 4? Весит немало, качать очень долго и ещё неизвестно, пойдёт ли.

Сергей Я
так ну пойдет уж вы по характеристикам смотрите а так качать стоит я в неё играл супер игрушка отличается от Сана как Сан от ГТА 3 просто система повреждений другая у авто про графику лучше промолчу стрелять можно теперь и из машины и из укрытий сами машины теперь имеют болие натуральные подвески и ими тежелее управлять ем в СА так что много прияятны изменений да и не стоит с большой скоростьюкуда то врезатся вылететь из окна авто можно да и если вы стрельнете с базуки прям перед собой то эффект будет просто впечетряющий чем в Са когда Карл только слегка подпрыгивает и обратно приземляется наноги так что стоит
*K
*_Вадимуs_* Kings
Лучший ответ
Думаю стоит, классная игра,
Оно стоит того отличная игра с хорошой графой
смотря какое у вас железо г т а4 не на все идет такчто....
конечно стоит ))) игра бомба
Купи лицензию, мультиплеер ваще классный=)
Играю Всю жизни В Сан Андреас и радуюсь, ничего не качаю, наслождаюсь классикой, и тебе советую)
Му4У Реп
всё зависит от компьютера и самой игры у меня самая первая версия тупила а с патчем норм! А сама игра скучновата в отличии от san andres ))
игра прикольная. в ГТА вообще никогда не заморачиваешься насчёт сюжета а тупо играешь.
в эту часть играл только у друга конечно прикольно но я не ставил и не собираюсь
Гта 4 хорошая игра но я бы не стал замарачмиваца если игра с сайта то 90% что не пойдёт а что бы качало быстрее с инета скачай торент
я скачал, мне не понравилось, таже самая GTA что и предыдущие части только графика полутше и возможностей больше
я думаю качать не надо