Прочие компьютерные игры

Стоит ли поиграть в GTA 4 если играл в Gta 5?

5-ый гта мне не совсем тянул- фпс 20-30 было. Некоторые говорили что гта 4 лучше гта 5... Незнаю
Это тоже самое что вспомнить детство и перепройти старую гта San Andreas
Делай вывод сам.)
Грачя Арутюнян
Лучший ответ
Леон Милый Лучше вспомнить детство и выйти на улицу поджигать котов, чем перепроходить старую GTA SA...
Gta отличная сатира на американское общество, каждая часть про свою уникальную эпоху. Почему бы и не поиграть в каждую.
Kiano Ri Только эту сатиру российский обыватель вряд ли поймет, без тщательного "разжевывания".
4 скучная, кроме побить тачки ничего интересного
Aleks Qwer
Купил 4 в момент выхода, до сих пор не могу её пройти. Захржу на 10 минут и вырубаю.
Кажется какой то унылой.
Но все равно хочется пройти, для галочки.
Если что, то сюжеты четвертой и пятой никак не связаны. Да, будут в пятой части отсылки к предыдущей, но связей таковых нет.
Игорь Чернышев
GTA 5 похуже, чем 4 Ярче, эффектов много, отражений, но по факту там все картонное, тачки даже толком не повреждаются. В 4-ке физика намного реальнее.
*** Звездочёт***
Не стоит. GTA 4 не лучше GTA 5. Знаю
Леон Милый
Однозначно стоит! Гта 4 во многом лучше, чем пятая, по крайней мере геймплейно - это уж точно, а уж сюжет и атмосфера, как говориться, каждому своё! В гта 4 гораздо более проработан город, практически на каждую крышу можно забраться и каждый угол исследовать, везде слыжны звуки оживлённого города и так далее, хоть игра и серовата, но это идёт на руку атмосфере, главный герой прописан гораздо лучше тех троих из гта 5, машины бьются на много интереснее, да и управляются тоже по динамичнее, да и вообще, если говорить о физике гта 4, то она в разы лучше, чем физика в гта 5, в четвёрке и люди падают реалистичнее, и герой бегает резвее, и машины на дорогах ведут себя как машины, а не как утюги из пятёрки. В общем, ещё раз говорю, однозначно стоит пройти! От финала вздрогнешь, такой он там... "скажу просто - крутой, понимай как хочешь".
ЖТА 4 получше пятой будет, хоть и серое и унылое гoBнo, однако пройти её все равно стоит.