Прочие компьютерные игры
Говорят вышла GTA 4. Кто играл? Где можно бесплатно скачать?
GTA IV на PC официально!Хорошие и плохие новости сообщил сегодня представитель Rockstar Games - Нурв Кинтуш (Nurve Kintuche). Во-первых, Grand Theft Auto IV будет выпущена на четырех платформах: MS Xbox360, Sony PlayStation3, Nintendo Wii, а также на ПК! Во-вторых, даты релизов будут следующими: версии для PS3 и Xbox360, как уже говорилось ранее, появятся 16 октября этого года, затем, 22 января 2008 года появится версия для Wii; далее компания планирует выпуск двух эпизодов для Xbox360, первый из них выйдет летом 2008, второй - весной 2009. Печальная новость заключается в сроке выхода версии для ПК: она появится лишь в октябре 2009 года.При этом господин Нурв уточнил, что игра будет сильно переработана в версии для ПК, в нее войдут материалы обоих эпизодов, а также как минимум три дополнительные локации вне територитии США, а именно - виртуальные копии Лондона, Боготы и Мехико.Был обновлён официальный сайт Grand Theft Auto IV и теперь вместо привычного логотипа игры, красуется большая “IV” и таймер обратного отсчёта до выхода трейлера. Нам лишь остаётся пождать до 29 марта, когда и появится первый трейлер одной из самых ожидаемых next-gen игр нынешнего года!Take-Two Interactive Software официально подтвердила выход эпизодического контента для GTA IV в 2008 году. Никаких дополнительных подробностей пока что не поступало.GTA: IV, будет использовать тот же самый движок, который успел отметиться в недавней Table Tennis для Xbox 360. Сам движок называется "RAGE", что расшифровывается как Rockstar Advanced Game Engine.
Я слышал что только в ноябре выйдет!!
Слухай чел кто те ето сказал или тот сайт где ты ето вычитал пора гнать нафик!
Я точно не знаю но тоже люблю эту мочилову..сан андреас последняя по моему и если ты узнаешь мне тоже скажи..хорошо..
GTA-4 Выйдет 26-30 октября тавки 3-го покаления, это уже давно разработчики объявили, а вот выйдет она на комп (имею ввиду официально) или нет никто не знает! Но пираты всё равно переделают и ге-то к ноябрю мы уже сможем поиграть!
Вот трейлер на игру:
http://rapidshare.com/files/23485902/GTA4_First_Trailer_GTA._SCTEAM.RU.avi
http://www.filefactory.com/file/caced0/
А если кто в GTA запутался то вот пояснение (расположение по порядку) :
GTA-1
GTA-London
GTA-2
GTA-3
GTA-ViceCiti
GTA-SanAndreas
И ещё куча неофициальных дополнений каторые кампания не выпускала а сделали фанаты этой игры!
Вот трейлер на игру:
http://www.filefactory.com/file/caced0/
GTA-1
GTA-London
GTA-2
GTA-3
GTA-ViceCiti
GTA-SanAndreas
Ты наверное не то понял, вышел тока первый трейлер гташки 4
это сан-Андрэас