Прочие компьютерные игры
КОГДА ВЫЙДЕТ GTA 4???

GTA 4: «Во всем виновата PlayStation 3!» 26.01.08 09:24 Mumby
С объявлением окончательной даты релиза GTA 4 у большинства игроков по всему миру как камень с души упал – отныне никаких новых слухов и прочей болтовни. Осталось только достать красный фломастер и обвести в кружок 29-е апреля.
Впрочем, теперь есть повод поговорить о причинах постоянных переносов даты релиза, преследовавших четвертую часть GTA на протяжении минувшего года. А причина, в общем-то, одна – PlayStation 3 с ее навороченной архитектурой, кривым программным обеспечением и прочими садомазохистскими прелестями. Xbox 360, что ничуть не удивительно, не виноват. На днях вице-президент отдела разработок Rockstar Джеронимо Баррера (Jeronimo Barrera) в интервью сайту mtv.com поведал обо всех грехах Sony: «Это ни для кого не секрет, что PlayStation 3 в свое время «способствовала» внеочередным переносам даты релиза GTA 4. Это ничуть не означает, что PS3-версия игры будет хуже своего Xbox 360-собрата. Они полностью идентичны друг другу. В настоящий же момент разработка игр для PS3 больше не проблема для нас» . Удивительно, Xbox 360 и PS3 версии абсолютно одинаковые? Не сильно-то верится.
хм на консолях в апреле а на компах наврено черх год
Уже скоро. Я уже слушал музыку которая войдёт в саунд игры.... супер, особенно понравилась группа "Airbourne" Думаю игра будет отличной)))
4 марта этого года (2008)
Точной даты нет, но на одном зарубежном сайте написано, что она выйдет 4 марта "4 march"
На консолях в марте-апреле, а на ПК осенью