Прочие компьютерные игры

Когда выйдет GTA 4 на компьютер?

Если верить шведскому интернет-магазину Citydisc, запустившему соответствующую страничку, GTA 4 все-таки появится на персоналках, причем уже в этом году – в ноябре. Что это – достоверная информация из надежных источников или очередной слух? Пока на этот вопрос нет ответа. ну блин с тя 10 балов
Дмитрий Калинин
Лучший ответ
Посвещается всем идиотам, и тем кому промыли мозги !
Пока ничего неизвестно! Может быть игра вооще невыйдет на ПК! Если неверите мне, напишите письмо T2! Посмотрим чё они ответят.. .

Перевод:
"К сожалению, GTA IV в настоящее время вышла только на PS3 и Xbox 360. У нас нет информации относительно выпуска PC-версии. Извините за неудобство. "
Да вроде пишут, что в планах у них пока нет делать GTAшку для компов.
Maxim Firsov
29 был релиз на приставки - сейчас идёт комповая адаптация - обещали к сентябрю
Говорят после года.
не выйдет (((((
_Djоn _
Осенью !
Сказано было пол-года назад что в апреле но как видишь не вышла она щас только на ХВОХ360 и psp вышло!
E,
Energetic ,,,
8 октября- не раньше!!!!
koshechka не обревай всей стране надежду
Мне уже кажется никогда )))
Я согласен с Koshechka
Говорят что осенью этого года) но почему то я согласен со злым стасом))))
осенью. раз двацать спрашивают
в конце августа
gta4 на компьютер полной версией не выйдет ток на XboX360 так что вот так ;(