Прочие компьютерные игры

кто знает когда выйдет GTA 4 или она уже вышла

По слухам она выйдет в ноябре этого года, но это точно не окончательная дата. Всегда релизы таких игр смещаются на непределённый срок, как например С. Т. А. Л. К. Е. Р.
Нурбек Беркинбаев
Лучший ответ
Для компа только осенью, а для приставки уже вышла.
сколько раз повторять гта вышла тока на psp, xbox, playstation 3 а на компе выйдет гдето осенью, точной даты нету*(
Dennis Panchenko
Игра вышла на Xbox 360 и на PlayStation 3, на PC игра еще не анонсирована и когда выйдет неизвестно, но по слухам, которые ходят по инету уже довольно долго, игра должна выйти или осень 2008 или в первом квартале 2009 года.
возможно не будет
Сейчас разработчики все поголовно отказываются выпускать игры на ПК, не говоря уже о ПК эксклюзивах. Им просто нет до этого никакого дела. Если игра хорошая она на консолях принесёт бешенные бабки, а зачем мучаться и делать игру для ПК когда ее продажи принесут от силы всего пару тысяч.
И все было бы хорошо, продажи были бы огромны, ПК эксклюзивы лелись бы рекой, всем было бы пофигу на консоли, но есть 3 причины почему ПК - практически мертвая платформа:
1. Как считает Питер Мур (Fable) во всем виновата World of Warcraft, она просто захватила весь ПК рынок, людям абсолютно посрать на игры выходящие на компе, им нужна только ВОВ! Blizzard в общем то и убила эту платформу как игровую, а сами наживаются по полной. Ты знаешь что с каждым сранным дополнением близзард имеет около $4.000.000! И это всего лишь 1 дополнение! Поэтому и выпускать игры на ПК занятие очень глупое.
2. По словам Криса Тейлора во всем виновато пиратство. Кризис который провалился по всем пунктам в продажах продается просто огромнейшими пиратскими тиражами, а разрабы от этого получают собственно ничего.
3. Это то что мне нравиться и самому. Покупаешь консоль раз в 5 лет, и ты ниразу не задумаешься о том что такое настройка игры! Всегда максимум!
УРА !!!гта 4 скора выйдет на Пк!! если выйдет куплю полюбе диск!!! пусть они тока не зделают!!
Vladimir Kusov