Прочие компьютерные игры

Слышал что выйдет GTA 4 Правда ли это?

Али Бекаев
Один американский телеканал взял интервью у президента подразделения компании Nintendo в США. Reggie Fils-Aime официально заявил, что сотрудники его компании сделали все возможное и невозможное, чтобы убедить Take-Two Int. выпустить игру знаменитой серии Grand Theft Auto на их консоли и в частности на Nintendo Wii. Будем надеятся что издатель примет предложение и портирует грядущий хит GTA 4. Более подробно мы узнаем обо всем этом уже в новом 2007
году. Надеемся, что Rockstar сделает нам подарок на новый год и выложит свежую информацию о Grand Theft Auto 4.

Просмотров: 0 автор: hpk 9 декабря 2006 Комментарии (0) Подробнее
Дополнения для GTA 4 под Xbox 360 в деталяхGTA 4

Как мы уже сообщяли ранее, владельцы xbox 360 смогут скачивать дополнения и эксклюзивный эпизодический контент для GTA 4 через Xbox Live. На выставке X06 разработчики из компании Rockstar Games объявили, что в скором времени после выхода Grand Theft Auto 4 владельцам Xbox 360 будет доступно для скачивания (скорее всего не бесплатно) два эксклюзивных дополнения, которые продлят на несколько часов основной сюжет игры.

Источник: TheGTAPlace

Просмотров: 363 автор: hpk 29 сентября 2006 Комментарии (17) Подробнее
Интересная текстура из gta3.imgGTA 4

Вот такую интересную текстуру, которая была извлечена из архива gta3.img (какой именно игры не сообщается) . На текстуре четко видны названия трех городов, а точнее одного реального города - Лондона, одного вымышленного города - Liberty City и одного вымышленного штата - San Andreas. Судя по сему можно предположить, что следующая игра из серии Grand Theft Auto, будет сделанна по образу и подобию Лондона, но никаких официальных подтверждений не поступало, и скорее всего ждать их еще долго.

Просмотров: 375 автор: hpk 24 июля 2006 Комментарии (10) Подробнее
Поддельный art GTA IVGTA 4

GTA-

Action.ru

Хорошая подделка креативной картинки якобы от Rockstar Games, которая сделана опять же на тему Lonadon'a. Все больше и больше фанатов считают, что действие игры GTA 4 будет проходить в городе, очень похожем на Лондон. Есть такое предположение, что серия GTA 3 (GTA 3, GTA: Vice City, GTA: San Andreas) это трехмерная компия первой GTA, соответственно GTA 4 - GTA: London, а GTA 5 - GTA 2, но это только догадки.
GTA-Action.ru
Источник: gta-action.com

Просмотров: 762 автор: hpk 20 июля 2006 Комментарии (0) Подробнее
Эксклюзивные кусочки GTA 4 для Xbox 360GTA 4

Сегодня мы узнали, что Microsoft совместно с Rockstar Games собираются сформировать стратегический альянс для предоставления эксклюзивного эпизодического контента для GTA 4 через Xbox Live. Производители консоли не скрывают собственной радости и продолжают активнейшим образом расхваливать и без того успешнейшую серию и рассказывать насколько они рады такому повороту событий. Что же это означает для всех остальных пользователей, ещё не успевших добраться до Xbox 360? Во-первых, не стоит сразу отчаиваться и проклинать голодных разработчиков.. .

Просмотров: 205 автор: hpk 20 июля 2006
Евгений Е
Да, уже в начале 2007 выйдет!Где-то в феврале
Было бы круто!!! Я очень жду!
выйдет по стандарту: сначала на консолях, потом к нам переберутся. где-то в середине 2008 года у нас бедет. а ток на консолях - ноябрь - декабрь 2007.
Айрат Бикбаев
придется подождать...
Да запоздалый ты человек . По щету GTA 4 -это vice-city