Прочие компьютерные игры
Когда выйдет gta 4 на pc?Она вообще уже вышла? Выйдет ли она на psp?
ответьте на все 3 вопроса 10 баллов вам обеспечено!
Сам хочу....
31 октября 2008 года!
Да на плейстейшен 3!
Да выйдет уже 40% сделали!
Да на плейстейшен 3!
Да выйдет уже 40% сделали!
Хватит задавать эти вопросы здесь! Какой ответ вы хотите получить от людей которые не компетентны в этом вопросе!?!?Задайте этот вопрос людям которые знают на него ответ! Служба Поддержки Компании SoftClub
дык, вышла на икс бокс, на писи осенью, на пиэс пи не известно, но думаю что да, и еще уже есть пиратский мод для компа! скачай торрентом бесплатно на http://zorro-media.narod.ru/gta4/gta4.htm
У нас вышла. Го га PSP не выйдет
30 ноября выйдет (отвечаю) а насчёт psp в нашем городе уже вышла
Пока весь консольный мир празднует релиз Grand Theft Auto 4, владельцам РС остается лишь кусать локти и гадать, когда же игра появится на персоналках. Усугубляет дело и тот факт, что за последнее время ни один проект Rockstar не был портирован на РС.
Правда, унывать не стоит. Если верить шведскому интернет-магазину Citydisc, запустившему соответствующую страничку, GTA 4 все-таки появится на персоналках, причем уже в этом году – в ноябре. Что это – достоверная информация из надежных источников или очередной слух? Пока на этот вопрос нет ответа.. .
На xbox уже в продаже с прошлого месяца. На счет pc у меня следующая информация от консультанта магазина, вроде как из официальных источников. Вобщем Rockstar заведомо решила не выпускать 4-ю gta для персоналок, проводя какую-то там свою коммерческую политику. Следовательно, официальной версии для pc ждать не придется, но ввиду того что в России нет ничего невозможного, особенно в том что касается программного обеспечения, то скорее всего игра появится, но когда это произойдет никто кроме самой группы "переразработчиков" сказать не сможет :-)
Я слышал что портируют летом а выйдет осенью, на ПиСПи невыйдет это точно.
вроди в НОЯБРЕ!!
слышал что в сентябре
1. Официальной даты релиза на ПК нет, хотя многие интернет-магазины открыли предзаказ на ПК-версию на 30 октября 2008 г. с оговоркой, что сроки могут измениться.
2. Нет, она на ПК еще не вышла. Все, что есть сейчас на ПК - это пользовательские модификации предыдущих частей игры, ничего общего не имеющие с GTA IV.
3. Опять же официальных данных нет, хотя можно предположить, что выйдет, но в сильно переработанном виде.
читал что на комп выпустят только октябре