Прочие компьютерные игры

Кто знает когда выйдет GTA 5 на PC? Говорят 12 марта но я что-то сомневаюсь правда или нет. Дата выхода на PC

Sergei Gvozdev
Точная дата выхода неизвестна, но есть слухи, что игра выйдет в 1 квартале 2014 года (Январь-Март) , возможно игра вышла бы раньше на PC, если бы одна из студий RockStar не переезжала.
Мерей Кобей
Лучший ответ
Когда игру запилят на новых консольках тогда и выйдет на РС.
14 марта
Да ни кто не знает, кроме самих разработчиков. А они пока молчат.
Максим Мазур
В марте жди
Сергей Сергей
как ви же бесите меня, игра будет полюбом, весною, я не спорю пиратов на ПК хватает но он окупится полюбом, возьмем тот же АЛАН УЕЙК окупился же! а там только одиночка,
таже ситуацыя била с гта 4 в итоге она вишла 6 месяцев спустя, маркетинговий ход, сначала все у консольщиков вижмут все деньги, а потом на пк, а почему не вишла она еще осенью 2013? потому что на пк сложнее ее оптимизировать, таже ситуация была с МАКСОМ 3 релиз аш на лето перенесли, чтоб пк игроки не нили что сирой продукт випустили..
Mi Rat
10 января примерно
Скачай эмулятор приставки для ПК - и наслаждайся ГТА 5 на своем компьютере. >D
На зависть всем.
Ups Ups
игра появится в США 12 марта и здесь (в Германии) 14 марта вот ссылка http://gamebomb.ru/gbnews/8142
На счет 12-го марта - это фейк, разработчики это подтвердили.
Думаю, что летом выпустят. ЭТО БУДУТ ОТЛИЧНЫЕ КАНИКУЛЫ, С ОРУЖИЕМ, ТАЧКАМИ И ШЛЮШКАМИ. БИЧ МАЗАФАКА. ;)
Kostea Ma......
2014 года 14 января должна
2015 . 6 апреля должно выйти
15 мая
в 2014 году точно. скорее всего в апреле или мае
Когда на соньку и xbox покупать перестанут- сразу через недельку на комп появится! А через две недельки- во всех торрентах страны и ларьках.
Что-то все на гта помешались. Мб в 2014.
если честно точную дату они постоянно переносят и везде слухи идут что где то весной или летом но я за пс3
Нет она не выйдет разработчики говорят за на нужна гта 5 на ПК мы итак срубили норм денег на икс бокс прости но я тоже ждал и тут такое ну вобщем правда есть правдой
Нет она действительно может выйти на РС . Потому-что они могут вынести её на Ориджин, Стим и ешё сетевые программы . Она выйдет где-то 20марта - 10 апреля . Но ведь тоже верно что она на вряд - ли выйдет на РС потому-что ведь "РокстарГеймс" когда выпустили на ПС3 - ХВОХ360 "ГТА5" То действительно для них это была золотая жила, но и сейчас не перестаёт приносить прибыль, в общем где-то 50%-50%.
Народ ето херня на пк не выйдет им что делать нечего!
Юрий Z
GTA 5 выйдет к концу года, пока что её не ждите. И советую на данный момент скачать METAL GEAR RISING REVENGEANCE.
НА PC GTA 5 не выйдет в любом магазине спроси с играми тебе там скажут
Есть возможность что вообще не будет на ПК, так как на ПК много пиратов и им нет выгоды делать, это всё на ПК. Кстате она не оправдала надежд, ничего нового кроме собак
Сказали не выйдет, Рокстар пиратов боятся, не хотят бабло терять
ХОСПОДИ ИИСУСЕ они выпустили red dead redemption? a red dead revolver который вышел в 2004?
это не праввда
Не жди они не станут её выпускать, потому что её просто все будут скачивать и всё
она обязательно выйдет но 14 марта а не 12-ого
Скоро дождёмся! Уже скоро!:)
он наверно не станет говорят что должен прости ешё 8-9 месяцев после консолев вот тагда уже наверно выйддет
Штирлыц
Мне кажется когда продажи на консоли стихнут. Просто это самая продоваемая игра на консоли, да и вообще самый продаваемый медиа-продукт. Для рокстар это золотая жила.
Гта 5 не будет на PC! Так опубликовали Rock Star пачаны.. . Так что консоль берите
Иди лучше в школу!
на ПК не будет, поскольку разработчики боятся пиратства, когда я играл на пс3 в неё всё время вылетало поскольку была атака хакеров на игру и разработчиков задело это так уж 100% не будет, а в марте это всё слухи пиздабольство
Не надейся... Рокстар сказали что у них планы на будущее это Булли 2 или же Гта 6.Но я ради этой игрульки плойку 3 купил и играю
я играл на пс4 можно купить её токо через 2 месеца и токо в стиме и то дорого!!!!
Может и выйдет, но этого никто не знает...
весной 2014 обещали ...но точной инфы от Рокстар небыло вроде .. ну к лету 2014 выйдет надеюсь
Неизвестно. Рокстар никаких коментов по этому поводу не давало. Но на Геймбомб. ру показывали что типо она на ПС выйдет где то в январе-марте 2014 года, сказали что из проверенных источников, но доверять полностью им не стоит, поскольку повторюсь что Рокстар никаких коментов не давало.
Она выйдет весной 2015 года, но это только слухи.
Не будет ее на пк ее иногда икс боксы не тянут а я консольщик плейстейшник.
Всё выйдет! Когда неизвестно так со всеми играми Рокстар
Я слышал
что что где то в апреле этого года
(Январь - Март)
Врятли выйдит лучше консоль купи
Хм) Интересный вопрос. Самому даже интересно. Но у меня уже есть ХВОХ 360,так что мне как то всё равно))) Но если верить слухам то лишь 12 июня, или июля. Так как всё игры от РокстарГеймс Выходят на 3-5 месяцев позже выложенной (почти-точной) даты.
я точно знаю из достоверных источников это 5 апреля прям точно
Она уже вроде уже вышла с нета можно скачать но в продаже её нету) в нете весит 18 гигов
Talgat Duisebaev
Если ещё не в курсе то гта 5 не выйдет мало вероятно потому что создатели иксбокс доплатили деньги рок стар что бы игра на комп не вышла
Не трать своё время на GTA5... Мне не понравилась.. . Хотя я фанат этой серии игр.. . Она радует максимум 15 часов игры.
Mivaip Beqiri
Павел, послезавтра чтоли?: D
Она то выйдет. До лета точно.