Прочие компьютерные игры
Ооооочень долгая установка GTA 5 на PC!!!
Cвершилось!!!! GTA 5 перенесли на ПК! Я сразу же скачал пиратку от механиков (36 гб), ибо ппц как в нетерпёж поиграть, и давай устанавливать! Я слышал что игру очень классно оптимизировали под средние и слабый по характеристикам ПК, а все хорошо оптимизированные игры очень долго устанавливаются ( например МАКС ПЕЙН 3 у меня устанавливался 6 часов, а ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ: ТЕНИ МОРДОРА - почти 7 часов). Вот запустил установку и пошол на тренировку, вернулся спустя 4 часа и увидел что установлено только 20%, а в окне где должно указываться время установки написано - вечность! ЭТО НОРМАЛЬНО?
Ты бы хоть сказал какое у тебя железо стоит. А гта пиратки ставятся от 1.5 часов до суток. В зависимости от кол-ва ядер в процессоре.
Роман Валиев
да это сжатый от мехов репак. вообще сама игра 60 гигов. они сжали. скачивание быстро а установка сутки. лучше бы он скачал от хатаба. пусть долго качает. зато установка за час и не сжато.
Scotty Zen
на 2 ядра потянет?
Это пиратка, пора привыкнуть к этому.
Пиратка у тебя будет до-о-олго устанавливаться.
Лицензия о-о-очень быстро.
Эдмунд Гайсин
Ты долбаёб?, лицензия у меня 7 часов устанавливается. И ещё говоришь быстро
Юрий Куркин
лол лицензия не должна устнавливаться она срау скачается устновленная
Пацан, в GTA 5 все файлы разбиты по англ алфавиту, так что в лучшем случае 1 день минимум.
Олжас Жакенов
нет у меня за час качается комп нормальный купи
иди пока вздремни....
И? Я купил лицуху в SOcial Club скачал. Она 13 -14 часов качается! 4Ядра
Kostj Byrilov
бл*ть качается!! а не устанавлвается, даун. обьясняю для одаренных 47-ой хромосомой, закачка файлов не заисит от проца а зависит от провайдера, количества пользователей, сидящих через ту же сеть что и ты, и от тарифа!!
У меня 1 секунда
смирись с пираткой
КАК ТАК, ГТА 5 У МЕНЯ УСТАНАВЛИВОЛАСЬ, Я ЗАШОЛ В ФИФУ 17 ПОИГРАТЬ 3 ИГРЫ СЫГРАЛ И ГТА 5 УСТАНОВИЛОСЬ
У меня качается не пиратка из стима.... жду 10 минут и загрузило 1,6 гигов!
Это ужаскакойпиздец!
у меня за 3 часа
У МЕНЯ ЕДИНСТВЕННОГО УСТОНОВКА 24 часа, скачивалась 3 дня)
если пиратка то норм
Лицензию купи и всё!!!
Знаю где за 50 рублей купить
Эмммм 45 минут установка заняла и скачал за 2 часа 65 гигов!!!!
хаххахахаха, даун, от механиков за 36 гб, Смело могу сказать ччто ты иииииидиоооот, ты знаешь сколько сама игра весит-в стиме почти (с обновлениями) 70 гб, ты хочешь скачать за 36 гб, ты качаешь урезанную, я качал 2 дня, с установкой вместе, за 1 день я так и не дождался, только за 2 и то не пошла, кхм-говорю комп, проц-AMD A 10 5800K видюха 660ti от ASUS,оперативы на 4 гб от найпер иксну и всё (чтоб вопросов не было) якобы комп ДНО!, качай сразу на 60 гб от хатаба так и набирай, а проще дождись скидки на гта 5 в стиме, как я и купи её
Serghei Midari
пи*дабол
Викторов Антон
НАЙПЕР ИКСНУ....
Константин Нор
ты дура распаковывается потом все в 68гб
Андрей Станкевич
ПИ*здишь
Андрей Станкевич
У меня АМД а8-7410 все отлично идет
Никита Чеботарев
У меня точно такие-же характеристики, а проц почти такой же. Спасибо, не буду качать: D
Анатолий Пасько
Да, ты идиот. После распаковки размер файлов программы увеличивается.
У меня уже 7 час устонавливается 98,3% и дальше не прёт часов через 2-3 пойдёт дальше))))))

(Шурик )
Gta 5 установилась или нет? Уменя тоже как на скрине только 89.8%стоит это нормально?
5 часов 4 ядра
у меня ГТА 5 6 часов устанавливалась (пиратка)
купи лецинзионку, чё парится, или тебе проще прождать вечность
Андрей Котляков
ты так говоришь буду тут все богатые
вечность, 2 ядра
Мне лично осталось 11 ч 40 мин от хатаба
вот ссылка посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=Of2SqOU4WVs поможет
у меня 40 мин
у меня механики gta 5 пять часов устанавливалась четыре ядра
Валентин Борис
Тоже 5 часов)
Viktor Daisel
Ядра бывают разные, есть быстрые, а есть не очень. ((
Алексей Курячий
и у меня
В вашем случае я думаю, что надо снять задачи в диспетчере задач. Хочу сказать-чтобы открыть диспетчер задач, вы одновременно должны зажать кнопки CTRL+SHIFT+ESC.Надеюсь, помог вам.
ребят как долго устанавливается гта 5
Дмитрий Лукоянов
Всё зависит от скорости интернета чем больше скорость тем быстрее, максимум можно скачать за 6 часов на самой высокой скорости