Прочие компьютерные игры

Подскажите пожалуйста, когда выдет GTA 5 на PC ???

И пожалуйста, БЕЗ ВСЯКИХ ПРИКОЛОВ !!!
Добавте пожалуста, ссылки где находиться эта и формация
В январе 2014
Дмитрий Плеханов
Лучший ответ
никакой официальной информации о дате выхода gta 5 на pc и о том, будет ли она вообще на сегодня нет.
хотя гадалки сходятся на мнении, что выйдет в начале следующего года.
Когда скажут сами гэтайщики, ( Компания игры) , тогда и выйдет!
Олимов Далер
Вовремя консоль купил)
Дата вроде пока неизвестна, но она выйдет. Стоит помнить, что системки будут просто сверх, так что готовься.
Костя Косарев
Гта 5 на комп не анонсирована и скорее всего не выйдет (
Maksim V
Она должна выйти на PC, никакой информации касательно даты выхода - нет, но она точно выйдет, ведь с четвертой тоже самое было, сначала вышла на консоли и консольщики стебались над пекарями, а потом через год ее портировали на ПК, так что игра 99% выйдет на PC, но информации по этому поводу нет.
в самых известных обзорах будет первой инфа, так что жди и смотри обзоры игр
Офицальное заявление рокстарс было таким
гта пять выйдет на пк в первом квартале 2014 года
в вк группа иромания
там говорилось что в связи с тем что многие из наших сотрудников проговорились и некоторые нашли файлы потверждающие выход гта на пк ,
и они не хотели выпускать её на пк из пиратов
первый квартал 2014 года
Альберт К
Пока что неизвестно, точной даты нет, кто то говорит, что через год кто то, что через пол года!