Прочие компьютерные игры
Есть ли уже Gta 5 на PC если есть сылку скинте сылку! если ты норм пацан конешно))
и не писать что она выйдет 24 марта я сам знаю
Если и существуют torrent версии до релиза, то максимум за 3 дня. А тут GTA 5...
Секундочку, звякну в Эдинбург. Скажу "Э пацаны, Славик уже волноваться начинает. Киньте гташку, а то ему ждать надоело".
Норм пацаны знают что выход перенесен на 24 марта и не задают тупые вопросы)
А ссылка на то чего еще нет - это жопой наверное надо думать, чтобы придумать такое)
Ну как бы ещё никто не взломал, а взломают только после релиза
1.Установи винду висту (если у тебя не виста стоит)
2.Скачай прогу zona.
3.Зайди на сайт igri-2012.ru
4.Найди там gta 5 и скачай с Zonы! именно с зоны.
5.У меня друган так скачал.
2.Скачай прогу zona.
3.Зайди на сайт igri-2012.ru
5.У меня друган так скачал.
Бредовый вопрос, ты думаешь кто-то из Рокстар будет игру сливать, + их не взломаешь. Игры на ПК скорее всего раньше 20 марта на торренте не будет
Чувак, жди 24 марта, и покупай ее. По другому никак, потому что они поставили такую же анти-пиратскую систему, как и на диабло 3. Взломать будет почти невозможно я так думаю.
чувак ты сдурел чтоли такая финансированая игра не может утечь в интернет как то случайно или ещё как то так что жди марта и надейся что она у тебя пойдет)))
Думан Задин
непереживай пойдет 4 ghz видео карта gtx 980 винда 64 бита 8 гб озу по мне на высоких должно)
чувак если ты знаешь то что она выйдет 24 марта то чё думаешь? на pc и xbox только есть
Андрей Двойнос
pc я имею виду playstation