Прочие компьютерные игры

Когда точно выйдет gta IV на pc

GTA IV практически готова
Представители Rockstar сообщили ресурсу computerandvideogames.com, что работы над одной из самых ожидаемых игр 2007-2008 годов – Grand Theft Auto IV – практически полностью завершены. Оставшееся время до релиза, запланированного на конец апреля, игру будут лишь «полировать» , устраняя мелкие недочеты. Кроме того, предстоит еще достаточно много работы по лицензированию обширного игрового саундтрека.

PS3 повинна в задержке GTA IV?
Продемонстрировав на MTV практически готовую версию Grand Theft Auto IV для Xbox 360, ответственный за разработку вице-президент Rockstar Games Джеронимо Баррера раскрыл несколько деталей, связанных с созданием игры и ее вызвавшей существенный резонанс задержкой. Он специально отметил, что это первый случай, когда компании пришлось переносить релиз проекта из этой серии.
Баррера сказал, что масштабы игры будут поражающими воображение и GTA IV, бесспорно, станет самым значительным игровым событием 2008 года. Однако перенос был вызван вовсе не трудностями при создании огромного детализированного игрового мира, а техническими проблемами, и центральной их частью стала разработка версии для PS3. Однако теперь все трудности преодолены и версии для обеих консолей являются полностью идентичными.
Как выяснилось, разработчикам удалось справиться и со слабыми местами Xbox 360: Баррера опроверг слухи о том, что для игры в GTA IV может понадобиться версия консоли с жестким диском.
Он также однозначно отверг предположения о том, что ситуация с Hot Coffee повторится и в игре можно будет найти скрытые сексуальные сцены.
Релиз игры запланирован на 29 апреля 2008 года.

GTA IV на PC уже в этом году?
Обычно мы стараемся не публиковать неподтвержденные слухи, но в этот раз тема слишком важная и приятная, чтобы совсем их игнорировать. По информации французского сайта Jeux Expo, PC-версия GTA IV должна поступить в продажу всего через полгода после релиза консольной. В Jeux Expo считают, что европейские PC-геймеры смогут увидеть игру в октябре этого года. Эти предположения основываются на прогнозах доходов, в которых розничные продавцы уже учитывают будущую выручку от продаж игры. Разумеется, пока никаких официальных комментариев по этому поводу нет.

Cайт GTA IV
Компания Rockstar существенно обновила официальный сайт GTA IV . Теперь по этому адресу можно найти интерактивную карту Liberty City, на которую нанесены места нахождения разнообразных персонажей, мест отдыха и развлечений, а также разнообразных виртуальных товаров и сервисов, которые можно найти в игре; к каждому из них привязан скриншот-другой, ролик или интерактивный флэш-модуль.
Предварительные продажи Grand Theft Auto IV
Компания Soft Club объявила, что 4 апреля начнутся предварительные продажи самой ожидаемой игры 2008 года — Grand Theft Auto IV . Начиная с этого дня любой желающий сможет приобрести комплект предварительного заказа GTA IV, тем самым зарезервировав для себя копию игры в день российской премьеры.
В комплект предварительного заказа входят:
коллекционная упаковка
DVD-диск с видеоматериалами об игре

набор тематических открыток из Либерти-Сити
купон в виде кредитной карточки банка Fleeca, предоставляющий право на получение скидки в размере 200 рублей при покупке стандартного или коллекционного издания игры
Премьера Grand Theft Auto IV для PS3 и Xbox 360 намечена на 29 апреля 2008 года. Подробная информация, включающая полный список магазинов в Москве и регионах и точную дату премьеры, будет опубликована на официальном сайте игры в России www.softclub.ru/gta.
Приобрести комплект предварительного заказа можно будет в сетях «М. Видео» , «СОЮЗ» , «Хит-Зона» , «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» , «Настроение» , «GamePark», «ИОН» , «1С Интерес» , «СтартМастер» , «МИР» . В Санкт-Петербурге в акции также примут участие магазины «Key», а в Екатеринбурге – магазины «Сфера» .
Cтоимость комплекта предварительного заказа – 199 рублей.
Коля Титаренко
Лучший ответ
16 дней (дня) , 4 часов и 32 минут!!!
на xbox360 уже вышла!! !
жди, летом по идее выйдет
****вл@димир ***
Алексей Братчиков не вышла она - не ври
в октебре
мне тут говорили что через 1,5 или 2 недели! но лучше не бери! там одно старьё только тачки русские! я поиграл! мне не очень уж и понравилась!
Алексей Братчиков че ты нагло врешь? игра не вышла еще