Прочие компьютерные игры

Как вы считаете,когда выйдет GTA V на PC?

в 1-м квартале сл. года
Вячеслав Горячев
Лучший ответ
Никогда.
Князь Владимир
Я не считаю, я играю на иксбоксе.
Nodirbek Yulikov
в августе 2014
Nurbolat Kozhabergenov
Никогда
Сергей Леженин
где то я уже это слышал (сам вопрос) примерно (по слухам) март месяц 2014 года) как правило через 6 месяцев после выхода игры на консолях.
Erlan Abdikerimov
Через год примерно
Сергей Урсаки
в первом квартале 2014 года
ВЫЙДЕТ. Но надо немного подождать.
Отсутствие новостей о PC-версии игры объясняется продолжающимся эксклюзивным периодом, за который производители консолей очень дорого заплатили.

В августе глава NVIDIA по связям с инвесторами проговорился о компьютерной версии GTA V. Хотя впоследствии оно было опровергнуто. Но недавно о выходе игры на РС проговорился и директор по маркетингу из корпорации Intel Крис Сильва.
Nurlan Kurmanalin
гта 5 только вышла на приставки и скорее всего она выйдет после ее официального релиза на ворлд гейм и если она наберет больше хотя бы 65 процентов то ее сделают на пк. ворлд гейм будет через 5 месяцев. пока игра хоть уже и есть по моему (я ее видел на представлении ворлд гейме) точно не знаю и скорее всего она ща стои больше 500 рублей. все официальные игры если они записаны на ворлд гейме и набрали достаточное количество процентов то они выйдут после этого события не раньше чем через 3 месяця. ну в общем не раньше чем через год
<<<Роман>>> .
никогда
да в феврале выйдет так что не плачьте