Прочие компьютерные игры

когда выйдет gta V

С8
Сакен 88
А теперь отменный выпуск новостей (сам суди, она может и не выйти)
Компания Activision объявила, что она «убила» серию Guitar Hero, отменили True Crime: Hong Kong, закрыли студию United Front Games, и уволили разработчиков DJ Hero.

Вот так то. Все, кто ждал новую True Crime, выкусите – Бобби мать его Котик показал вам всем сосиску! Но это ещё не всё – худшее впереди!

В сети появились слухи, что Activision планирует купить компанию Take-Two, и таким образом взять в свои руки Grand Theft Auto, Red Dead Redemption, BioShock, L.A. Noire и другие известные бренды компании.

Вот что сообщил анонимный источник сайту MCV:

«Покупка Take-Two обсуждается в самых высоких кругах, однако пока это только слухи. Но принимая во внимание финансовые успехи Activision в прошлом квартале можно предположить, что в ближайшее время ситуация прояснится» .

Т. е. ЕСЛИ это правда и ЕСЛИ Activision смогут это провернуть, то мы мигом лишимся целой кучи хороших игр, которые тут же поставят на поток как производство туалетной бумаги. Кто не в курсе, то знайте – директорк Activision берёт в топ-мэнеджеры людей, которые раньше работали в компаниях типа Проктер&Гэмбл. Что бы убрать из производства игр всякие лишние моменты типа «радости и шуток» .

Я как представлю, что в руки этого урода попадут такие вещи как новый BioShock или Mafia, так мне плохо делается…
Кылычбек Мырсакатович
Лучший ответ
в 2013 году и выйдет только на PS4
Задайте аналогичный вопрос прямо на сайте Рокстар!
Павел Емелин
Я как представитель рокстар в России заявляю что не скоро! )
Сергей Павлов
Rockstar её ещё даже не анонсировали, но всем известно что игра уже разрабатывается. Жди, скоро может сделают официальный анонс и объявят дату релиза.
это произойдет в 2012 когда все сдохнут)
Блин а ведь так хочется зарубиться но она выйдет не скоро, гдето через 1-3 года
Serega .........