Прочие компьютерные игры

Как вы думаете когда выйдет GTA V ?

Дата выхода GTA 5 офицально не назначена. Вероятней всего игра выйдет в период ноября 2012 - мая 2013 года!
Дата выхода конечно не значится, но в списке есть дата начала продаж гта 5 для платформы Xbox 360. Цена GTA 5 для Xbox 360 - $69.99.
По слухам создание игры GTA 5 практически закончено и в данный момент разработчики заняты добавлением различных мелочей, добавлением мини-игр, разрисовкой городов. По тем же слухам карта GTA 5 больше в 4 раза, чем в GTA 4. Но по другим слухам выход ГТА 5 возможно состоится в конце 2012 года.
Также, после выхода перового трейлера GTA 5, по мнению аналитиков игра может выйти в июне 2012 года, чтобы "украсть всеобщее внимание" перед E3.
Выход GTA 5 в эту дату подтверждает также слух опубликованный американской торговой сетью Walmart, которая указывает точную дату выхода - 1 июня 2012 года.
Скорее всего, GTA 5 на предзаказах станет бестселлером еще до выхода игры. Серия GTA считается самым популярным франчайзом во всей игровой индустрии. А по заявлению самих разработчиков ГТА 5 будет самой эпичной в серии.

Кароче, когда выйдет gta 5 на данный момент пока неизвестен.
Bachtiyar Bektemirov
Лучший ответ
1 квартал 2013 года.
Уже вышла)
через год
Не Дрочу
уже известно что через год
минимум зима 2012 максимум май 2013