Прочие компьютерные игры

Потянет GTA V

Хочу удостовериться потянем мое железо GTA 5
Системки GTA 5
Минимальные:
OS: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1, Windows Vista 64 Bit Service Pack 2* (*NVIDIA video card recommended if running Vista OS)
Processor: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz (4 CPUs) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 CPUs) @ 2.5GHz
Memory: 4GB
Video Card: NVIDIA 9800 GT 1GB / AMD HD 4870 1GB (DX 10, 10.1, 11)
Sound Card: 100% DirectX 10 compatible
HDD Space: 65GB
DVD Drive

Рекомендуемые:
OS: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1
Processor: Intel Core i5 3470 @ 3.2GHZ (4 CPUs) / AMD X8 FX-8350 @ 4GHZ (8 CPUs)
Memory: 8GB
Video Card: NVIDIA GTX 660 2GB / AMD HD7870 2GB
Sound Card: 100% DirectX 10 compatible
HDD Space: 65GB
DVD Drive
Memory: 8GB
Sound Card: 100% DirectX 10 compatible
HDD Space: 65GB
DVD Drivе
почти все ваши характеристики соответствуют рекомендуемым. Работать будет
Дмитрий Бриткевич
Лучший ответ
что мешает самому сравнить
На средних
Ержан Кайдауыл На высоких если ненужную ерунду вырубить (или поменьше поставить) типо сглаживания, или вертикальной синхронизации
будет)) там же чётко написано какая карта и что нужно,,, вопрос из серии сам задал сам ответил
На средних потянет
Системные требования в гта 5 сейчас беспокоют многих, если всё что нужно для игры на XBOX 360 и PS 3 сводятся к наличию свободного места на HDD, то какие системные требования на пк для многих остается загадкой.
К сожалению о дате выход игры на PC еще ничего не известно, а следовательно сделать какие-либо выводы о системных требованиях на пк еще рано, но можно примерно прикинуть какой должен быть ПК для полноценной игры в gta 5.

Как сообщил президент Rockstar Games Дэн Хаузер gta 5 будет на улучшенной версии движка RAGE. Как он заявил сильно улучшилось освещение, шейдерные модели а так же дальность прорисовки.
Вот приблизительный список всех требований для Grand theft auto 5 на PC:
Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows xp/vista/7
Процессор: Intel Dual Core 2,4 GHZ или AMD Dual Core 2,6 GHZ или лучше
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GT RAM 512MB или AMD Radeon HD 3400 512MB
Оперативная память: 2GB
Место на жестком диске: 35GB
Рекомендуемые настройки:

Процессор: Intel Dual Core 3GHZ или AMD аналог
Видеокарта: NVIDIA GeForce 480 512MB RAM или AMD Radeon HD 4870 512MB RAM
Оперативная память: 3GB
Место на жестком диске: 35GB
Высокие системные требования:

Операционная система: Windows 7
Процессор: Intel i7 3930K 6Core x 3.06GHZ или AMD FX8150 8 Core x 3.6GHZ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX680 2GB RAM или AMD Radeon HD 7970 3GB RAM
Оперативная память: 16GB
Место на жестком диске: 35GB
Рустем Аджимамбетов Да конечно, не известно, давно известно, что 24 марта выйдет, до этого 27 января, перенесли релиз... И системные требования уже огласили...