Прочие компьютерные игры
GTA V и 4GAME | Предзаказ на ПК
Хочу предзаказать GTA V на сайте 4GAME, т. к. боюсь, что цена повысится, а так-же хочу получить бонусы предзаказа в самой игре. Стоит ли верить данному магазину? Или же подождать ее в стиме?

Нужно ждать в Стиме. Тут вообще могут не стимовскую версию дать, а просто для СоциалКлаба. А это нафиг не надо, без Стима-то
Рустам ,
А чем она плоха? Без стима наоборот лучше, так нагрузки чуть меньше будет, и окон всплывающих, стимовских
рискуешь
Верить можно но я бы посоветовал подождать предзаказа в steam, потому что тут пустая трата денег ведь пока что не известно сколько игра будет стоит и мне кажется что они завысили цену
Женя Моряхин
цена нормальная и даже дешовая я на xbox360 за 2700 покупал
Играю долгое время в игры от фогейма, они все с донатом, обмана там нету. Все проверено лично) Можешь заказывать
Это 4game, никакого наёба не будет
Все гей ждут gta 5 на пк!!!
Игорь Примак
Пека - говнецо.
Лучше купить с проверенного магазина (например в стиме)
Я лично жду предзаказ в стиме, так как ещё не известно какая будет активация игры, если брать на этом сайте.
В стиме лучше-бы...
На трекере безопасней. Не раз было так, что люди покупают игру, а она не идет на компе. Лично я сделаю так, скачаю пиратку посмотрю как идет, а уж потом если понравится куплю
Магаз надежный! Не пожалеешь! Там же PB (Point Blank) Какие с ними проблемы могут быть?
Лутше Стим
Игорь Примак
Неуч?
Покупай, я купил мне дали 200 рублей на аккаунт и промо код к apb reoladed))
Покупай! Не боись. Сам там часто покупки совершаю, так что магазин проверенный. Цена-то тем более небольшая (на других сервисах больше).
а подождать 20 дней до стимовской версии прям вообще невмоготу ?
Так как сайт хороший - можно довериться, а в стиме цена будет выше.
Сайт хороший, можно доверять, но лучше дождаться в стиме)
Можно но лучше не рисковать а сайт хорошый
Купи в zhabka-shop.com
заказуй заказуй а я подожду когда она 200 руб будет стоить)
КОНЕЧНО МОЖНО ВЕРИТЬ! Фогейм хороший сайт. Играю там в Lineage 2. Всё хорошо, без обманов. Он старый и провереннный
Нормуль сайт, не ссы.
Да, верить можно, сам уже предзаказал, сайт не левый, тебе придёт ключ 27 января
Консоль купи, на пека играть - удел убогих. На консоли не тупит, и твой мусорный ящик врятли потянет гта 5.
Владимир Любимцев
Глупый? Radeon HD 7970, IntelCore i7, 16GB
Дмитрий Закиров
Парень, если у тебя денег хватило только на консоль, а пк твой говно - не значит что у других тоже самое.
Гта 5 использует улучшенный движок rage из гта 4 и требования там не самые большие.
Сайту стоит верить, слишком высокая репутация для на*ба, но проблема в том, что она может у тебя не потянуть или просто дадут ключ не там, где ты хочешь, например в стиме, а дадут в соцклабе. Если комп мощный и насрать на стим, то брать определенно стоит.
Владимир Любимцев
Где дадут - срать, а комп недавно собирал
НЕТ 4GAME УЖАСНЫЕ В APB ВИРУСЫ ОТ АНТИВИРУСА FROST ВСТРОЕНОГО В ИГРУ
Не знаю верить или нет но уж слишком дешево
Можно верить, т. к. сайт доверенный ( зелёненький замочек)
робит
Я скачаю пиратку
непокупай друг обманут
Купил на этом сайте, в подарок еще 200 рублей получил. Зачем только? На них ничего не купишь там :с
Сказано что 27 числа в 00:01 придет цифровая версия (ключь активации, только хер знает где активировать) на почту, указанную при регистрации.
Да, сайт я раньше вообще не использовал. Есть сомнения. Хоть и не большие деньги, но если обманут, то будет обидно, не позволяю себе быть обманутым с:
любой может написать дату выхода игры а вот ли нету там вируса и ето лицензия
вроде норм
Лучше подожди в стиме. Цена конечно будет выше, но без кидалова, ну и лучше подожди до релиза, а потом купи Season Pass, и будет тебе все как в предзаказе только дешевле.
говно ебаное
Егорий @88@
зависть ?
а лучше в стиме покупать вот там точно не обманут
Это очень выгодно, но даже странно
Сделай только скрин оплаты делай что бы им потом показать
Steam. Гейб не одобряет НЕSteam
Верь спокойно
я б с такой игрой не шутил и ждал нормального релиза
в steam лучше
Столько тем за последнее время, давно бы уже пошли на zoneпвп, как все уважающие себя игроки. Вводите "зона пвп High Five" в google (тут ссылки не разрешают). В топе, в поисковой выдаче, будет сайт Lineage 2 High Five сервака.
можешь!
lol
Можно сделать но лучше подожди в STEAM
Можно, но в стиме лучше